На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Как выбрать удачную машину по гороскопу

Мистика сопровождает нас буквально во всем. И даже такой, казалось бы, совершенно прозаический предмет, как автомобиль, - не исключение. Можно купить машину и ездить на ней долгие годы – пока не надоест, и продать ее в идеальном состоянии – без единой царапинки.

А можно разбить машину в собственном дворе, на следующий день после покупки, врезавшись в стену дома. Бывает такое, что машина кочует от владельца к владельцу, принося им несчастье, и, даже разобранная на запчасти, продолжает мстить непонятно за что. Вот о мистике, связанной с автомобилями, и о том, как лучше выбрать машину, чтобы она не стала причиной бед, мы сегодня и поговорим.

«Маленький ублюдок «Порше»

Показательным примером может служить история американского актера Джеймса Дина. Он разбился на своем «Порше-550» буквально на пустой дороге, столкнувшись лоб в лоб с машиной, которой мгновение назад не было в пределах видимости. Больше в той аварии никто особо не пострадал, зато потом судьба настигла всех ее участников – попутчик Дина после нескольких неудачных попыток суицида погиб в автокатастрофе, а водитель второй машины умер от рака легких. А машина продолжила собирать кровавую жатву, пока не сгинула где-то на просторах Флориды. Причем все, что было связано с этой машиной и с ее владельцем, мистическим образом стало звеньями одной цепи.

Судите сами:

  • Незадолго до смерти Джеймс Дин обозвал свою машину «маленький ублюдок». Уж не за это ли потом «Порше-550» так страшно мстил всем, кто с ней соприкасался?
  • На съемках фильма «Гигант», в качестве социальной рекламы, Дин предостерегал молодых людей от быстрой езды и оговорился: вместо фразы «Жизнь, которую ты спасешь, может оказаться твоей собственной» он произнес: «Жизнь, которую ты спасешь, может оказаться моей».
  • В свое последнее путешествие Дин не должен был ехать на этой машине – ее предполагалось везти на специальной платформе к месту проведения гонок, но в последний момент Дин решил, что должен лучше привыкнуть к автомобилю, чтобы победить в гонках.
  • По дороге Дина остановили за превышение скорости, он заплатил штраф, и больше скоростной режим не нарушал. Во время роковой аварии машина двигалась со скоростью 88 км/ч, как и советовал останавливавший Дина полицейский.
  • По показаниям водителя второй машины-участницы аварии, он не успел среагировать и вывернуть руль по одной простой причине – он не видел машину Дина. На практически пустом участке дороги!
  • Водитель-эвакуаторщик, забиравший с места аварии машину Дина, через некоторое время погиб в автокатастрофе.
  • Из «Порше», который в разбитом виде привезли в гараж, непонятным образом выпал мотор.
  • Мотор купил некий врач и поставил его на свой автомобиль – врач погиб во время гонок.
  • Гараж, в котором ремонтировали «Порше-550», сгорел.
  • Автомобиль погибшего Дина выставляли как достопримечательность в Сакраменто – он упал с подиума и раздробил бедро проходящему мимо зрителю.
  • Позже машина самостоятельно развалилась на 11 частей.
  • Через 20 лет после роковой аварии некая поклонница актера приобрела «Порше-550» и восстановила его. Она решила повторить последний маршрут Джеймса Дина, чтобы понять, что же произошло с ее кумиром. Женщина погибла таким же загадочным образом, что и Дин, на том же участке дороги.
  • Последнее, что известно об убийце-«Порше» – американские полицейские возили его по стране в качестве пропаганды умеренного вождения. Во Флориде автомобиль бесследно исчез. Может, он до сих пор так или иначе продолжает творить свое черное дело?
Опрос: 
Какие у тебя сложились отношения с твоей машиной?

Картина дня

наверх