На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Самые удачные дни в каждом месяце

В зависимости от того, в какой месяц года вы родились, можно вычислить, какие удачные дни ожидают Вас в том или ином месяце!



Удачные дни января


Так, «январским» людям стоит охотиться за днями, числа которых содержат единицу, по числу месяца в году. И за первым днём недели — понедельником. Единица в нумерологии — это эго, и именно в эти дни вы сможете своё эго наилучшим образом удовлетворить!

Февраль


Февраль — второй месяц — нужны числа с двойкой, двадцать второе там, двенадцатое — и вторник! А так как двойка — страсть, будет вам творчество и личная жизнь.

Удачные дни Марта


Март — числа с тройкой, числом семьи и земных блаженств. Но кроме среды — ещё вторник и четверг.

Удача в Апреле


Апрель — числа с четвёркой (числом общения) и тем же четвергом.

Майские удачные дни


Май — число должно быть кратным пяти, а не обязательно содержать в себе пятёрку. День недели — среда и пятница. Кстати, пять — это интуиция и эмоции, в эти дни они в хорошем смысле усиливаются.

Июнь


Июнь — это первое, десятое, двадцатое и шестое, а дни — суббота, воскресенье, понедельник; события же связаны с логикой и интеллектом, с умными решениями.

Июль


Июль — понедельник, выходные, числа либо содержащие семёрку, либо кратные ей, а семь, помните — связь с иными мирами, от них и будет поддержка.

Удача Августа


Август — понедельник, числа с восьмеркой, кратные восьми, а также два последних дня лета. Восемь, уточним — число карьеры!



Удачные дни Сентября


Тем, кто родился в сентябре, нужны среда, пятница, понедельник, числа 1, 3, 5, 27, 29 и 31. А девятка — это мечты и фантазии!

Октябрь


Октябрь — числа 9, 11, 19, 21 и 29, дни недели — суббота, вторник, четверг, а десятка означает эдакое возвышенное эго, максимум удачи для себя.

Ноябрь


Ноябрь — четверг и пятница, даты — 9, 19, 29, 30 и 31, число — 11, сакральное, по важным действиям.

Удача в Декабре


Декабрь — пятница, воскресенье, числа 4, 6, 14, 16, 24, 26, и значение — земные действия, но более «физические», как, например, спортивные достижения или отдых.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх