На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

странный сон

Снится. что встретилась с бывшим мужем ( в разводе уже 10 лет) в его новом жилье - комната в общежитии. Сидим с нашей старшей дочерью в его комнате. Комната очень солнечная, но неуютная, без штор, без посуды, какя-то пустая. Я его спрашиваю: "А как же твоя супруга? Ты что ли ее оставил?" Он мне отвечает: "Да, я теперь буду жить здесь, один. Все равно я скоро умру, так пусть хоть комната в общежитии останется нашим детям от меня". Потом он говорит мне:" Посмотри, у меня что-то в спине застряло" и снимает рубашку. Я смотрю на него и думаю: "Надо же, прошло 10 лет, а он как-будь-то не изменился, торс хороший" Ему об этом сказала. Он мне говорит:" Давай снова начнем встречаться!" Я согласилась. Потом мы пошли вместе с ним на свадьбу нашей дочери, вместе танцевали, потом почему-то я стала собирать пирожки в пакет со столов, пакет тдала ему и говорю: "Покушаешь потом еще" Потом я проснулась. К чему бы это?  Снилост с четверга на пятгицу. С 17 на 18 ноября 2016 года. 

Картина дня

наверх