На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Секрет счастья.

Секрет счастья.

Утверждение, что мысль материальна, уже даже не является эксклюзивным знанием, которым в старину обладали лишь посвященные – маги и ясновидящие. Об этом ныне говорят и ученые, и даже берутся доказывать это опытным путем. Итак, сегодня мы поговорим о силе и энергии мысли, а также о магической силе благодарности. Один из самых важных законов Вселенной гласит – подобное притягивает подобное. Что сами излучаем, то в ответ и получаем. Поэтому очень важно не только уметь быть благодарным, важна и сама готовность человека на благодарность. Пусть состояние благодарения будет вашим постоянным внутренним состоянием. Ибо если мы не довольны, не благодарны за все, что дает нам жизнь – мы притягиваем все новые и новые проблемы. 

Почему в народе говорят: «Пришла беда – отворяй ворота»? Не потому, что беда одна не ходит и обязательно тащит за компанию кучу проблем. Нет. А именно потому, что попадая в неприятную ситуацию, мы, как правило, начинаем сетовать, раздражаться, ворчать, высказывать недовольство, обсуждать, осуждать, тем самым подключаясь к каналам неудач, проблем и негатива. Подобное притягивает подобное! Но когда мы благодарны жизни, Вселенной, Богу, себе, людям, ситуациям, за все, что имеем – мы начинаем излучать благоприятные позитивные энергии, которые притягивают в нашу жизнь такие же благоприятные и позитивные ситуации, людей и тд. 

Есть на эту тему показательный анекдот. Скорее даже некая мудрость. Один человек жалуется Богу – все плохо, все плохо. Денег мало, жена плохая, дети не слушаются, на работе бардак. Все плохо. Бог смотри на него и говорит: «Разве это плохо? Сейчас я покажу тебе, что такое по-настоящему «плохо». И усиливает все ситуации. А другой человек, не смотря ни на что, наоборот, говорит Богу: «Благодарю Тебя! Жизнь прекрасна!» И Бог ему отвечает: «Разве ЭТО прекрасно? Сейчас я тебе покажу, что такое «прекрасно»! И одаривает его всеми благами земными и вселенскими. Такой вот урок! 

Начинайте ваш день с благодарности. Проснувшись, но еще не встав с постели, уделите себе 5-10 минут, для приятных и благотворных мыслей. Вспомните все приятные моменты прошлого дня и подумайте обо всем хорошем, что вы должны получить сегодня. Поблагодарите Вселенную за радость жить, любить, творить, просто – быть. Поблагодарите за кров и пищу (не все в этом мире имеют эту радость), поблагодарите за близких и родных. За возможности каждого дня, за все таланты, что вы имеете, за все закаты и рассветы, вдохи-выдохи, биение сердца. За умение чувствовать, наслаждаться, ощущать. За все материальное и не материальное, что вы имеете. Таким образом, ваш день начнется чудесным образом, и вот увидите – будет продолжаться в энергиях блага. 

В течение дня, фиксируйте в себе чувства благодарности и радости, фиксируйте каждый приятный момент. Светит солнце, поют птицы, или вам кто-то улыбнулся, подал руку, открыл дверь… Замечайте и фиксируйте каждую приятность происходящую с вами. Чаще всего люди склонны фиксировать именно негативные моменты. Часто ли раньше вы запоминали и обращали внимание – сколько раз в день вам улыбнулись, сказали приятные слова, и т.д.? Но зато стоит произойти малейшему негативному событию – вы тут же подключаетесь к негативу и начинаете думать об этом, обсуждать с друзьями и коллегами, усиливая негативные энергии и притягивая в жизнь новые негативные события. Мы часто бываем цепки и хватки на негатив. Любим пожаловаться, попечалиться, желаем, чтобы нас пожалели. Все из той же нелюбви к себе, о которой мы говорили ранее. Нам так важно бывает, чтобы на нас обратили внимание, чтобы нас пожалели, что сами того не замечая, мы подсаживаемся на этот эмоциональный наркотик и неосознанно ищем в каждом событии что-то негативное, на что мы можем пожаловаться близким, получив очередную дозу сожаления, любви и заботы. 

Начните заботиться о себе сами. Что излучаем, то и получаем! Помните? Излучайте любовь и благодарность. Ловите каждый позитивный момент жизни, думайте о нем с благодарностью, приумножая магнетическую энергию изобилия, процветания и любви. 

ТЕХНИКА БЛАГОДАРНОСТИ (МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ ЖЕЛАЕМОГО)

Доказано – когда человек записывает информацию, это плодотворно и эффективно влияет на его подсознание. А подсознание – именно тот инструмент, который руководит нашими эмоциями и чувствами. Они же, соответственно, как магнит притягивают в нашу жизнь те или иные события. Так вот, чтобы наше подсознание лучше принимало наши сигналы и наши настройки – очень полезно их записывать. Заведите себе тетрадь, в которую вы будете писать аффирмации, настрои, благодарности. Возьмите за привычку хотя бы раз в три дня уделять себе любимым по 10-15 минут, садиться и работать с тетрадью. 

Есть прекрасная техника исполнения желаний (материализации желаемого). Вы пишите (или мысленно повторяете) благодарность за то, что хотели бы иметь, но так, будто вы этим уже владеете. Например: «Благодарю тебя, изобильная щедрая Вселенная, за мою прекрасную новую работу, в добром дружественном коллективе, с высокой зарплатой. Я счастлива на этой новой работе. Вдохновение и успех всегда со мной! Благодарю!» Или: «Благодарю тебя изобильная, добрая, щедрая, заботливая Вселенная, за исполнение моего заветного желания! Я очень счастлива! Благодарю!» Прибывайте в благодарности – в благости! И как магнит вы притянете в свою жизнь все блага земные и вселенские! 

Успехов вам и сияющего счастья на пути самореализации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх