На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Найти свою жизненную цель поможет эта молитва:

"Архангел Михаил, Иисус, Сен-Жермен и Вивамус, вам известно, какой шаг мне лучше предпринять. Мне нужно сохранять веру, чтобы сделать следующий шаг. Я должна испытывать решительность, чтобы его предпринять. Благодарю вас за то, что обеспечиваете меня информацией, воодушевлением и мотивацией.

Архангел Самуил, Бригит, Святой Франциск, Тот и мое Высшее Я, возлюбленная Божественная команда, помогающая мне определить жизненную цель, я благодарна вам за руководство. Я полна признательности, потому что по-настоящему верю в то, что заслуживаю счастья, успеха и процветания. Я полна благодарности, осознавая, что я достойна вашей поддержки и помощи. Спасибо, Господи. Спасибо всем вам, Божественные создания. Спасибо вам всем".

Автор Дорин Верче.

 Эта молитва поможет Вам определить первостепенную задачу в жизни и укажет направление, которого Вам следует держаться. На Вашу молитву, скорее всего, ответят сочетанием Божественного руководства и знаков. Божественное руководство проявляется во внутренних посланиях, таких как чувства, мысли, идеи и видения, которые расскажут Вам о том, чего на самом деле жаждет ваше сердце. Знаки - это повторяющиеся сообщения, которые происходят в Вашей жизни. Возможно, это какая-то фраза или фильм.

 

Картина дня

наверх