На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Как определить порчу на разлад в семье

 

Порча на семью: на раздоры и разлад в семье


Под такой порчей подразумевается любое колдовское действие, в результате которого семья распадается. Проклятье могут навести на всю семью или на одного из супругов, например на мужа. В последнем случае супруг становится злым и агрессивным по отношению к жене, его может неудержимо тянуть «на сторону». Человеку кажется, что в нем сидит какой-то бес, управляющий его поступками и навязывающий свою волю. А ведь бес раздоров действительно существует. И если над пациентом выполнить операцию выливания воска в емкость с водой, то можно без труда разглядеть изображение этого беса на воске. Бывает, что бес имеет лицо того, кто навел порчу, и человек таким образом узнает своего обидчика. В последнее время и этот вид проклятия приобретает, так сказать, особую популярность.

Техника наведения порчи на разлад в семье несложная, а заинтересованных в ней лиц сейчас предостаточно. Можно выделить три основные группы людей, которые прибегают к колдовству для разрушения семьи.

Во-первых, люди, отличающиеся завистливой натурой. Это те, у которых полноценная семейная жизнь не сложилась, а значит, и другие семьи, находящиеся в поле зрения завистника, хорошо жить не должны. То есть ведьмам из этой группы ваши мужья не нужны, им нужны ваши страдания.

Вторая группа — женщины, падкие на чужих мужей. Иногда прибегают к приворотному колдовству и мужчины, но это случается редко. Сюда же можно отнести и тех, кого обманули возлюбленные. Нередко пользуются черным колдовством женщины, желающие разбить новую семью своего бывшего мужа.

Третью группу составляют близкие родственники мужа или жены. Ну не понравилась свекрови невестка, или зять — теще.

Снимая всякое черное проклятие, нужно знать, что порча неминуемо возвратится к своему создателю. И часто кого-то из своих создателей обратные удары убивают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх