На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Родинки и знаки богатства

Родинки и знаки богатства

 
 

Родинка маленького размера на лысине, расположенная вблизи макушки, символизирует предстоящий успех. Темная родинка сатурнианского цвета на макушке пророчит богатство и знатность для ее обладателя.

Родинка на лбу предсказывает успех и богатство, причем, чем ближе находится она к средней части лба, тем лучше.

Родинка на любой из кистей рук говорит о богатстве. Родинка на руке является знаком верности и решительности, а также процветания и щедрости.

Родинка в передней части горла является наиболее благоприятным знаком, предсказывающим богатый брак либо успешную карьеру, которая обеспечит процветание.

Массивная, крепкая ладонь квадратной формы является признаком и источником энергии. Красиво огибающая отчетливо выраженный холм Венеры линия жизни свидетельствует о пылкости и об огромной жизненной силе. При наличии также длинного большого пальца эта энергия утраивается. Чем больше энергии, тем более богатым в материальном отношении может стать человек.

Родинка на пупке является знаком богатства и удачи.

Родимое пятно на (либо над) правой бровью предсказывает его обладателю успех в делах, любовь, а также богатство.

Расположенные на любой части носа родинки говорят обычно о предстоящем успехе в жизни, о счастливом браке.

Родинка на одном из ушей является верным признаком богатства.

Родинка на подбородке свидетельствует о любви к путешествиям, а также о везении.

Родинка в подмышечной впадине бывают о людей щедрых и привлекательных.

Родинки на левой груди встречаются у трудолюбивых, благоразумных людей, жизнь которых обычно складывается удачно и приносит изобилие.

Родинка, расположенная на правом колене, говорит о добродушном характере, о честности, большом материальном успехе, а также о наличии множества друзей.

Родинка, расположенная на пальцах ног, предсказывает ее обладателю брак с обеспеченным человеком.

Услышать, как закрякала утка – счастливый знак, предвещающий богатство. Увидеть ее в полете – необычайная удача, особенно для людей, пребывающих в печали либо в волнении.

Орел. Очень хороший знак. У римлян считался главной птицей, которая символизировала верховную власть Юпитера, часто изображавшегося рядом с орлом. Гарантирует процветание.

Ласточка. Также считалась у древних одной из наиболее счастливых птиц. Является символом весны, пробуждения и возрождения природы. Счастливым знамением считалось увидеть одинокую ласточку до прилета остальных. Если на карнизе дома ласточка устраивала гнездо, это сулило обитателям дома удачу, а также счастье.

Дятел. Считается счастливой птицей, встреча с которой предвещает успех, особенно получаемый в качестве вознаграждения за труды.

Крапивник. Очаровательная коричневая птичка, являющаяся знаком удачи.

Аист. Согласно римским авгурам является одной из наиболее счастливых птиц. В Швеции ее именуют священной птицей большого успеха во всех начинаниях.

Павлин. Как орел ассоциировался у римлян с Юпитером, так павлин отождествлялся с Юноной, являвшейся небесной царицей. Самым счастливым из всех возможных знаков считалась встреча с павлином. Если увидеть, как павлин распускает хвост, можно надеяться на процветание и счастье.

Кукушка. Услышав кукушку, ожидайте богатства.

Голубь. Относится к наиболее счастливым знакам, с которым связаны приметы, свидетельствующие о счастье, любви и о благословении на свадьбу.

Баран. Является знаком жизненного успеха, богатства и знатности.

Конь – символизирует богатство.

Чтобы разбогатеть, в Великий Четверг нужно умыться золотом и серебром.

Богатство принесет цветок папоротника, найденный ночью на Ивана Купала.

Удачу приносят выщербленные монеты, которые следует хранить в кошельке.

Символом богатства является перстень на большом пальце.

Если носить в кошельке орех-двойчатку, станешь богатым.

Если ехать под мостом на машине и увидеть едущий по мосту поезд, нужно срочно положить на голову любую денежку, после чего денег прибудет. Если не хватает времени, можно положить на голову портфель либо кошелек с деньгами.

Купить у богатых людей машину – к удаче.

Обнаружить на кузове помет – к деньгам.

Посаженная у дома береза отпугивает зло, оберегает от молнии, а также притягивает богатство.

Грибы на стене выросли – к богатству.

Возьмите в путь бузинный посох, вам не страшны будут тогда ни опасные люди, ни звери дикие.

Если найти и носить с собой одолень-траву, обретете добро и талант. Одолень-трава – это народное название кувшинки.

Сушеный трилистник, хранящийся в доме, принесет благополучие.

Нечаянно просыпать рожь – к удаче. Зерно является символом жизни и плодородия.

Если носить при себе сухой хмель, станешь богатым и спасешься от порчи.

Если есть с пищей чернобыльник, можно не бояться ни змеиных укусов, ни колдунов, ни бедности.

Съедая в начале, а также конце обеда кусочек хлеба с солью, станете богатым и счастливым.

Купюры в кошельке следует располагать лицевой стороной (той, где напечатан портрет), к хозяину. В маленьком самом отделении нужно хранить купюру в один доллар, сложенную в форме треугольника.

В кошельке должна храниться «счастливая монетка» (полученная от хорошего человека, первая вами заработанная, оставшаяся от успешной сделки и пр.). Ее тратить нельзя – это счастливый талисман достатка, в противном случае деньги могут «обидеться» и перестать к вам приходить.

Залетевшая в дом птица – символ богатства и удачи для владельца дома.

Перед каким-либо ответственным делом, к примеру, походом в кабинет начальника либо сдачей зачета нужно, засунув в карманы руки, сделать там фигу, после чего сразу идти к цели.

Плавающие в чае чаинки и пузырьки в утреннем кофе появляются к деньгам.

Окатиться и умыться Ильинским дождем (который шел в Ильин день – 2 августа) означает – привлечь богатство.

Внезапно начавшийся дождь при отправлении в дальнюю дорогу – к благополучному пути.

Ветка омелы, которую сорвали перед летним солнцестоянием и спрятали под подушку, позволит увидеть вещие сны о богатстве (Уэльс).

Начинать новые дела рекомендуется во вторник, а также четверг либо субботу – данные дни принято считать наиболее благоприятными.

Мыши, живущие в доме, сулят богатство.

Радугу увидеть – к исполнению желаний.

Чихнуть в понедельник – получить подарок: сколько раз чихнуть, столько подарков получишь.

Внезапный снег, дождь либо метель в день бракосочетания – к благополучию и богатству, к деньгам.

Примета относительно кровати: вставая с постели поутру через ступеньку либо скамеечку для ног, ожидайте удачного дня.

У настоящего риса отдельные рисинки слипаются, поскольку обладают другой структурой. Образование таким рисом при варке колец по краям кастрюли сулит богатство.

Перевернуть сахарницу – достичь в будущем изобилия.

Перепутать случайно сахар с солью при приготовлении еды – это хороший знак, который не зависит от вкуса приготовленного блюда и предвещает получение хороших новостей.

Появление пузырьков в утреннем кофе сулит в будущем деньги. Если они расположились с того края чашки, где вы пьете, деньги появятся очень скоро, а если с противоположного края – появятся также, однако гораздо позже.

Если вы внезапно уронили стакан, чудом оставшийся целым, у вас имеются друзья, готовые ради вас даже броситься в огонь либо в воду.

Услышав, укладываясь спать, песню пересмешника, ждите скорую удачу.

В прошлом змей нередко держали в домах для охраны, поэтому до наших дней наличие в доме змеи считается признаком счастья.

Увидев змею в саду, знайте, что можете еще разбогатеть.

Увидев на снегу следы каких-либо диких животных, обошедших вокруг вашего дома, ждите в будущем удачу.

Увидев утром, либо в другое время паука в доме, ожидайте счастья.

Сделав золотой маникюр, вы притянете деньги к рукам.

Птицы любят вить гнезда над добрым домом, который в будущем ожидает счастье. Вероятно, объясняется это наличием ауры благополучия и спокойствия в домах, населенных добрыми и любящими людьми. Поэтому, ощущая такую благоприятную ауру, птицы начинают вить гнезда над такими именно домами.

Увидев прилетевшего голубя, получите хорошее известие.

Кошка, обладающая трехцветной окраской, принесет в семью достаток, а также богатство.

Если кошка тянется на человека – это обещает выгоду либо обнову.

Японские торговцы полагают, что если кошка проведет вдруг по уху левой лапой, в их лавку непременно придут покупатели, либо вскоре свершится выгодная сделка.

Уронив, подметая, метлу, можете загадывать желание, до того, как ее поднять – желание непременно сбудется.

Также в русских селениях имеется следующая примета: большое количество спичек принесет дому богатство.

Монголы эпохи Чингисхана считали жемчуг символом власти, богатства, а также могущества.

Существует очень мощный знак богатства, находящийся в верхней части грудной клетки, под ключицей, на счастливой стороне ближе к центру. Если там имеются три мелкие родинки, образующие треугольник, это является символом огромного богатства, изобилия, причем такого богатства, которое не нужно зарабатывать, однажды богатство просто свалится на вас, возможно, в форме неожиданного наследства.

Наиболее верным символом наследства является, все-таки, иной знак, который должен располагаться на ягодицах. По древнерусски даже само слово «задница» означало наследство. Данный знак должен располагаться на нижней части ягодиц, на счастливой стороне, в месте, где плавная линия отделяет ягодицы от бедра. Если у вас имеется там родимое пятнышко темного либо синеватого оттенка, это является символом большого наследство, которое вы в будущем получите.

Если данное пятнышко не круглой формы, а сплющено и имеет очертания почти овала неровного, это знак того, что наследство будет просто огромным.

Имеются еще знаки богатства. Один из них располагается в верхней области стопы, рядом с голеностопом. В том месте должны находиться две родинки, одна над другой, однако в данном случае – на негативной стороне. Они символизируют тайные источники доходов, возможно – левые деньги. Если родинки крупного размера, они указывают на неправильно приобретенное богатство. Имеющие такой знак люди находятся под постоянным искушением и должны быть начеку. Родинки при этом должны быть примерно одинаковыми и расположены, желательно, по горизонтали.

Знаками могут быть не только родинки, но даже неожиданно выскочившие прыщи, которые представляют собой временные символы. Если в одном из вышеперечисленных мест у вас неожиданно выскочили прыщи, ждите скорого получения богатства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх