На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин
    Мы - Овен и Рак, живём душа в душу уже больше 20 лет. Ну что за чушь тут написана?Эти пары не смогу...
  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...

Узелковая магия

Узелковая магия

Чтобы счастье длилось вечно

В жизни каждого человека время от времени случается период, когда дела спорятся легко и все удается. Каждому из нас хочется, чтобы полоса везения длилась как можно дольше. Как это сделать? Оказывается, достаточно всего лишь носить при себе новый носовой платок с завязанными на нем в счастливое время узелками. Тогда удача и везение не покинут вас долгие годы. Любимый человек что ни день объясняется вам в любви и дарит цветы? Завяжите на платке узелок, прошептав: «Хочу, чтобы так было всегда!»

Поможет узелковая магия и в том случае, если вы решили избавиться от вредных привычек. Хотите бросить курить? Шерстяную нить завяжите узлом на шее или на запястье, приговаривая: «Хочу бросить курить!» И не снимайте, пока не добьетесь желаемого. Хотите похудеть, повяжите нить на талию, завяжите несколько узлов, приговаривая: «Я худею. Я с каждым днем становлюсь все тоньше и красивее». И помните главное –результат зависит от того, с какими мыслями завязывались узлы. Четко сформулируйте свое желание, завязывайте узел, будучи в добром расположении духа, если есть сомнения, то можете и не начинать: все усилия окажутся напрасными.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх