На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Молитва которую читают при переезде в новое жилище, чтоб хорошо жить на новом месте:

Молитва которую читают при переезде в новое жилище, чтоб хорошо жить на новом месте:

Перед, тем , как съехать со старого дома, наведите полный порядок и вынесете весь мусор, старые вещи выкиньте, чтобы ничего вашего не осталось в старом доме. Не забудьте забрать своего домового с собой, если у вас есть кошка, то пускайте её в дом первой, обязательно прежде , чем заносить свои вещи, занесите в дом в хлеб и соль, а только потом заносите вещи.Переезжать лучше на новую луну и в ясную и солнечную погоду, самые лучшие дни для этого это четверг и пятница. А на новом месте , все члены семь читают молитву для нового дома:

"Боже Спасителю наш, изволивый под сень Закхееву внити и спасение тому и всему дому тому бывай,Сам и ныне зде жите восхотевшия и нами , недостойными мольбе Тебе и моления приносящий от всякого вреда, соблюди невредимы,благословляя тех зде, жилище и ненаветен тех живот сохраняй. Аминь."

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх