На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Обряд на снятие рассорки между мужем и женой

Обряд на снятие рассорки между мужем и женой : Если в вашей семье стали происходить постоянные ссоры на ровном месте, или вы стали просто друг друга раздражать, то возможно на вашу семью сделана рассорка на разрыв отношений. Что бы этого избежать нужно взять расплавленный воск, миску холодной воды, и фото пары, положить общую фотографию под миску, затем медленно лить воск в воду читая при этом отчитку. Затем нужно собрать "оливку", завернуть её в бумагу и закопать в землю. " Есть каменная изба, стерегут её три пса. Один лает, другой кусает, третий к дому не подпускает. У тех псов чёрная пасть, я в ту пасть хочу злобу покласть. Иди зло с рабы (имя) и с раба (имя) на собачьи языки и клыки, на их глаза, на избу каменну , ярость пламенну. На три ключа, на три замка в воске ссоры запираю, заговор свой закрываю. Слово моего не отговорить, не отвести, назад не принести, не смыть не перебить.Ключ на мне, зло в собачьем де...е. Аминь."

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх