На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Тест, который поможет узнать у подсознания смысл жизни

Этот тест взят из работ Карла Юнга, его основная функция — с помощью различных ассоциаций поработать с подсознанием и найти причину, которая мешает человеку двигаться дальше, где он не видит смысла, и нет мотивации.



И сегодня мы предлагаем вам узнать в чём смысл вашей собственной жизни. В чём ваша реализация этого воплощения. Сейчас не для кого не секрет, что Душа воплощаясь в жизнь на Земле, несёт некую задачу, которую необходимо реализовать человеку в этой жизни, в этом воплощении для того, чтобы она могла расти и перейти на новый уровень развития. Как же определить эту задачу?

Вот этот тест и поможет нам!


Для начала необходимо взять лист бумаги и ручку. Погрузиться в свой смысловой вопрос и на листочке записать все свои ценности жизни, которые приходят вам в голову, их должно быть не меньше 20, но чем больше, тем лучше. Затем сделайте ранжир этих ценностей. То есть, путём взвешивания и сравнивания найдите, что для вас самое ценное это будет цифра 1, а что менее ценно и ещё менее.
Дальше приступаем к самому тесту:



Шаг 1
На новом листочке в столбик выписываем первых 16 ваших ценностей. Обязательно пронумеруйте их.
Шаг 2
Соединяем парами ваши ценности (1 и 2, 3 и 4, 5 и 6, 7 и 8 и т.д.) и придумываем к каждой паре объединяющую их ценность. (Например: под номером 1 — написана ценность Жизнь, под номером 2 — Любовь, мои ассоциации этих двух слов — Дети.)
И так у вас должно получиться 8 новых ценностей, не записанных в вашем столбике.
Новые ценности, также объединяем в пары и записываем общие ассоциации для них. И так делаем пока у вас не останется одна ассоциация – это и есть самая важная ценность вашей жизни. Которую вы смогли вытащить из своего подсознания.
В этой ценности и заключается смысл вашего Воплощения. Именно от него и стоит отталкиваться. Интерпретировать результат этого теста можете только вы! Очень важно разобраться, почему из вашего подсознания возник именно такой образ. О чём он вам говорит?
Пользуясь этим тестом. Можно проработать любую сферу своей жизни понять, как её реализовать наилучшим способом для себя. Можно разобраться с любой проблемой, нависшей над вами, потому что ответ вы получите из себя, из своих знаний и опыта, а значит реализовать его есть абсолютная возможность.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх