На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Если вы еще не применяли заговоры на булавку, то вы ничего не знаете о магии!

Если вы еще не применяли заговоры на булавку, то вы ничего не знаете о магии!

Булавка – это накопитель энергетики. С ее помощью можно защитить себя и свою семью.

В этой статье:

Защити себя булавкой
Почему именно булавку используют в магии?
Заговор на удачу и финансовая стабильность
Создание оберега от сглаза
Главная цель жизни – любовь
Спасение мужа и брака от любовницы
Действенная защита от порчи
Сильный заговор от алкоголя

Казалось бы, что любое необычное явление можно логически объяснить, но люди на подсознательном уровне продолжают верить в высшие силы, чудеса, магию и злой рок. Такова человеческая природа. Бывают дни, когда всё валится из рук, а плохие новости так и наступают на пятки, заставляя переживать и волноваться. В таких случаях часто говорят: «Наверное, тебя сглазили».

Защити себя и ребенка булавкой

На протяжении долгих столетий булавки используются в магии. Как вернуть любовь мужчины
Человечество настолько давно знакомо с этим маленьким и полезным предметом, что первоистоки изобретения канули в Лету. На протяжении многих тысяч лет булавки были важным предметом не только в быту, но и магии.

Они обладают большой силой, поэтому способны стать действенным и надежным оберегом от негативной энергии. В это можно верить или нет, скептично относиться, но факт остается фактом. Это проверено на практике не одним поколением людей.

У каждого из нас есть страхи. Мы можем не говорить о них вслух, но они навязчиво продолжают делать свое темное дело. Всего лишь одна маленькая булавка может помочь избавиться от них, подарив душевную стабильность и спокойствие. Этим знанием обладали еще шумеры в III тыс. до н.э., активно используя заговор на булавку от сглаза и порчи.

Почему именно булавку используют в магии?
Всё дело в ее особенной форме. По этой причине совсем не случайно она стала главным магическим предметом и символом. Известно, что положительная или негативная энергия берет своё начало с внутренней сущности человека, его мыслей. Неумение или нежелание ими управлять может приводить к грустным и печальным последствиям.

Не всегда получается всё гладко в жизни. Бывает так, что череда неудач просто преследует. А кто в этом виноват? Кто угодно, ведь достаточно одного завистливого взгляда или злой мысли, чтобы посеять зерно раздора, выплеснуть негатив, дав установку на активацию разрушения гармоничного существования.

Булавка в этом аспекте является проводником, который способен заключать в себе энергетику любого типа. Принцип замкнутого круга работает безотказно. Это народное поверье нашло своё прямое применение. Для нейтрализации порчи или сглаза необходимо энергетический поток «закружить» или «закрутить», чтобы закрыть возможность его выхода.

Конструкция булавки оснащена двойным кольцом, а это увеличивает в разы ее магическое свойство. Обязательно нужно следить за целостностью замкнутого круга. Это означает, что заговоры с использованием булавки на удачу, от порчи или сглаза будут работать лишь в случае закрытой застёжки. Бытует мнение, если оберег расстегнулся или упал (потерялся), то его главное предназначение было выполнено.

Важно! Никогда не поднимайте найденную чужую булавку. Неизвестно, с какой целью и кем она использовалась. Это может быть опасно.

Заговор на удачу и финансовая стабильность
Для любого человека финансовое благополучие имеет значение. Не стоит лукавить, что искра зависти всегда начинает обжигать при виде успешных людей. Красивые машины, роскошные дома, удачная карьера, внимание влиятельных персон, путешествия могут быть не только индивидуальным достижением, но и специально призванной удачей.

Сделать заговор на булавку на удачу и финансовую стабильность – ритуал, который проводят только в период растущей луны. Слова магического текста простые, поэтому их нужно выучить назубок. Привлекая удачу, можно использовать и самопроизвольный текст. Главное, чтобы в него была вложена вся энергия желания и стремления к успеху, все мысли должны быть направлены на достижение цели.

Для ночного ритуала потребуется:

3 ст.л. сахарного песка;
3 ст.л. соли;
3 ст.л. белого риса;
красивое блюдце.
Почему к блюдцу такое требование? Красивое и изящное керамическое блюдце является символом богатой жизни, поэтому для заговора на удачу всё должно быть соответствующим. В ночь на растущей луне насыпьте в него горкой в следующей последовательности компоненты: сначала сахар, а потом соль и рис. Сверху в горку воткните булавку, и проговорите желанные слова заговора.

Созданная горка с булавкой должны простоять всю ночь нетронутыми. Утром блюдце с содержимым можно убрать, а главный магический амулет будет готов к использованию.

Совет! Всегда носите заговоренную булавку с собой, тогда удача и финансовая стабильность станут вашими постоянными спутниками жизни.

 

Создание оберега от сглаза

Создать оберег с помощью булавки очень легко. Этот предмет есть в каждом доме.
С давних времен булавки считались самым простым и эффективным способом избавиться от сглаза. Почему? Во-первых, этот маленький металлический предмет есть в каждом доме. Во-вторых, магическая форма имеет идеальное воплощение, что признано многими культурами мира. Создать надежный оберег вполне легко. Если переживаете за результат или есть сомнения, можно обратиться к профессиональному магу. Он точно создаст действенную вещь для защиты вашей личности.

Правила создания оберега гласят, что нужно соблюдать магическую тайну о совершенном ритуале. Не имеет значения, самостоятельно был сделан заговор или с помощью мага, но таинство действия должно остаться таковым.

Заговор на булавку должен выполняться в хорошем расположении духа. День проведения обряда не имеет значения. В этом деле главную роль играет умение концентрироваться. Сила мысли должна быть столь глубока, что визуализация может стать частью реальности. Это поможет сделать очень сильный оберег.

Заговоренную булавку от сглаза носят с обратной стороны одежды. Её стоит перестёгивать каждый раз, когда меняете гардероб. Во время сна ваш маленький, но одновременно мощный, оберег можно просто положить под подушку.

Перед выполнением заговора булавку необходимо очистить. Понадобится природная чистая вода, например, ручьевая. Положите в неё на 3 дня и столько же ночей булавку вместе с каким-то серебряным предметом. После этого она будет полностью готова к заговору. В специализированной литературе можно найти разные варианты. Один из самых популярных – это огненный заговор.

Для него потребуется:

свеча;
спички;
магический текст.
Свеча может быть любая, но лучше церковная. Никогда в магии не используют зажигалки, поэтому спички – это обязательный атрибут. Магические тексты могут быть разные, вплоть до своего личного, но сила мысли должна быть сконцентрирована на достижение желаемого результата.

Главная цель жизни – любовь
Искренняя любовь – это настоящий дар. Если вам не посчастливилось встретить своего единственного или единственную, мучаетесь от отсутствия ответных чувств, испытываете проблемы в семье, то заговор на любовь на булавку станет эффективным решением проблемы. Попробуйте «приколоть» к себе внимание противоположного пола, удачу и везение в амурных делах.

Сделать заговор можно на любой предмет, но не рекомендуется использовать кольца, кулоны или броши. Эти предметы носят, обычно, на видном месте, а для заговоренного амулета предназначается таинство. По этой причине магическая булавка представляет ценность, ведь её носят с обратной стороны одежды. Она скрыта от человеческого любопытства, действуя только на своего владельца.

Чтобы любовь была пылкая и взаимная, приколите заговоренную булавку в районе груди с левой стороны. Головка-замочек должна быть обращена вниз. Периодически можно повторять процедуру начитывания заговора для усиления магических свойств.

Спасение мужа и брака от любовницы
Жизнь подкидывает разные сюрпризы, но не всегда они вызывают улыбку и радость. Если вы состоите в браке, семейная лодка может дать течь. Любовница-разлучница может стать на пути вашего счастья. Защитите себя и мужа от её влияния, нейтрализуйте негативную энергетику, которая способна разрушить семейный очаг. Для этого сделайте заговор на булавку от любовницы, чтобы перенаправить негативный энергетический поток в другое русло.

В этом случае мы имеем дело с отворотом. Во время проведения ритуала всем своим естеством необходимо верить в положительный исход дела. Кто сталкивался с явлением «любовница», знает, что разорвать порочный круг достаточно тяжело самостоятельно. Магия помогает незаметно и гармонично найти выход из положения.

Внимание! Мужчина ничего не должен знать о булавке на его одежде. Прикалывать булавку с заговором нужно после полуночи при убывающей луне.

Заговор от любовницы не делают по воскресеньям и церковным праздникам. В другие дни ограничений нет. Отворот делают в фазе убывающей луны, поэтому сверьтесь с календарем. Принцип действия ритуала направлен на стимулирование ссор и раздора между любовниками. Во время встречи с другой женщиной мужчина будет ощущать дискомфорт, настроение будет приходить в упадок, он будет нервничать, что и будет приводить к угасанию влечения.

Действенная защита от порчи

Булавка работает из-за своей формы. Принцип замкнутого круга работает безотказно. Порча через подклад
Снять негатив, нейтрализовать наведенную порчу – задача сложная и многогранная. Опытные маги говорят, что легче предотвратить появление этого явления, нежели бороться с его устранением. Существует огромное количество видов порчи, потому методы борьбы с ней также разнятся.

В основе негатива лежит злость, обида, ненависть. Они имеют разрушающую силу, заставляя страдать ни в чем не подозревающих людей и даже целые семьи. Ужас происходящего состоит в том факте, что идёт борьба на смерть. Помогите себе и близким людям, сделайте заговор от порчи на булавку, чтобы защититься от оккультной агрессии. Это действительно мощный оберег, который используют еще с незапамятных времён.

Для заговора нужно выбрать только новую булавку. Она еще не имеет груз предыдущих последствий от использования, поэтому сможет обеспечить максимальную эффективность. Чтобы усилить магическое действие, можно использовать дополнительные атрибуты, которые вешают на булавку. Например, бусины разного цвета. Принято использовать зелёные для защиты детей, красные от сглаза и порчи, а синие бусины от злых чар.

Важно! Никогда не используйте при заговоре на булавку от порчи бусины черного цвета. Они, наоборот, притягивают негативную энергию.

Чтобы заговор защита на булавку действовали безотказно, следует правильно выполнить ритуал. Бытует мнение, что при работе с этим предметом абсолютно не важен выбор дня недели, но при порче дело обстоит совсем иным образом.

Эксперты рекомендуют делать приобретение булавки в пятницу вечером, а активизацию защиты – во вторник при растущей луне. Существует несколько заговоров, каждый может выбрать для себя более подходящий:

рябиновый;
узелковый;
луковый;
водяной;
огненный.
Начитывают магический текст на открытую булавку, после чего сразу застегивают на одежде. Рекомендуется отдавать предпочтение той, которая наиболее часто используется предполагаемым человеком для наведения порчи или сглаза. Попробуйте провести огненный ритуал заговора.

Возьмите свечу и зажгите её спичками. Использование зажигалок в магических целях не практикуется.
Нагрейте булавку над пламенем. Буквально 2-3 минуты будет достаточно.
Трижды капните на ушко булавки воском от свечи. Перед каждой каплей нужно читать слова выбранного текста для защитного заговора.
После завершения ритуала оберег прикалывают к одежде таким образом, чтобы остриё «смотрело» вниз. Поскольку любые магические действия направлены на взаимодействие с природными силами и стихиями, крепить его рекомендуется на одежду из натуральной ткани. Синтетика не обладает положительной проводниковой энергией, поэтому польза от оберега будет нулевая.

Совет! Периодически очищайте оберег от накопившейся негативной энергетики. Для этого нужно промыть его в природной воде и повторить ритуал защитного заговора.

Булавку в качестве защиты от порчи можно использовать и в домашних условиях. Если положить её в укромном месте (в тумбочку, в бельевой ящик, рядом с одеждой) или приколоть с обратной стороны штор, то она станет мощным оберегом для дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх