На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Мечтаете о богатстве и деньгах?! Действенный ритуал на привлечение денег и успеха.

Все мечтают о богатстве, успехе и больших деньгах. Многие добиваются этого в течение долгих лет и путем упорного труда, потратив немало средств, как финансовых на образование и открытие своего дела, так и временных.

Другие же, практически все, предпочитают иметь все это наиболее легким и доступным способом, а именно, с помощью заговора и ритуалов на привлечение денег. Может прозвучать довольно странно, однако такой способ привлечения денег является действенным и реальным.

Что такое ритуал и как это действует?

Понятие «ритуал» вошло в нашу современную жизнь еще давно и имеет свою историю развития. Слово ритуал тесно связан с такими понятиями, как: «церемония», «обряд», «обычай», «этикет». Поэтому неудивительно, почему люди относятся к ритуалу с такой верой и почтением.

Специалисты полагают, что в ритуалах заложена мистическая основа, поэтому следует более серьезно относиться к этому понятию. Если человек искренне верит в это и использует для привлечения денег или обретения богатства, то он обязательно добьется успеха в этом деле. Свойство ритуала заключается в способности привлекать к себе то, к чему стремится тот или иной человек.

Механизм действия ритуала заключается в том, что при его проведении человек подключается к определенным потокам (вибрациям), целенаправленно настраивается на определенные частоты. Мысли усиливаются и помогают реализоваться вашим желаниям. Поэтому одно из главных условий ритуала является твердая вера.

Какие существуют ритуалы?

Чтобы привлечь деньги без особого труда и преумножать свое богатство, существует несколько ритуалов, которые являются эффективными и действенными.

Если не лениться, не относиться к этому скептически, перестать сомневаться в своих силах и силе действия ритуала, а также соблюдать все правила его осуществления, то в скором времени можно добиться того, о чем искренне желает человек. В данном случае — денег, успеха и богатства.

4 денежных ритуала

Самый распространенный и часто используемый ритуал — это ритуал на привлечение денег. Существует несколько способов привлечь деньги, и ниже мы поговорим о трех из них:

1. Денежный горшок

Один из способов заключается в том, что можно приобрести для себя специальный денежный горшок. Его необходимо поставить в такое место, которое было бы ближе к солнечному свету. В горшочек следует положить любую купюру (желательно крупную) и поговорить с горшком.

Не стоит относиться к этому с сарказмом. Выше уже говорилось о том, что одно из главных условий — это вера. Поэтому, поговорив с горшком по душам, завершить разговор следует следующими словами: «Вари, горшочек, вари!».

2. Денежный след

Этот способ весьма оригинальный, но тоже действует. Чтобы не стесняться окружающих и не предъявлять объяснений, такой ритуал желательно проводить в холодное время года, когда на ноги можно надеть носочки. Суть ритуала заключается в том, чтобы на пятках красным лаком для ногтей нарисовать знак доллара. И валюта будет ходить по пятам.

3. Красный кошелек

Так как считается, что красный цвет идеально подходит для привлечения денег, то можно вместо этого приобрести для себя какой-либо полезный предмет красного цвета. Например, серьги с красным камнем, платок, элемент одежды.

А наиболее подходящий вариант — это кошелек красного цвета. Только при этом следует иметь в виду, что в кошельке нельзя хранить фотографии близких или родных и другие не столь важные предметы, так как они имеют свойство забирать энергию себе и перекрыть денежный поток.

4. Тарелка изобилия

Как признаются многие, этот ритуал обладает силой и привлекает к себе деньги. Возьмите красивую тарелку и заполнить ее рисом, но так, чтобы наверху оставалось еще место. Тарелку следует поставить в коридоре поближе к входной двери таким образом, чтобы она оставалась незаметной, и ее невозможно было задеть.

Каждый день в неё необходимо класть монетки, как мелкие, так и крупные. При этом, не монетки не просто кладутся в тарелку, а смешиваются с рисом.

А чтобы действие еще больше усилилось, следует вслух произносить следующие фразы:

«Деньги притягиваются ко мне, как к магниту»,
«Деньги меня любят»,
«Мои доходы растут с каждым днем».
В течение 27 дней наполняйте тарелку изобилия, а на 28-й достаньте все монетки: небольшую их часть пожертвуйте нищим, а на оставшуюся сумму купите себе красивую полезную вещь.

Ритуал на успех

Принято считать, что удача — это одно из самых главных критериев богатства, поэтому существует так называемый ритуал на привлечение денег и удачи.

Для проведения ритуала, важно дождаться первого дня новолуния. Его следует проводить внимательно, соблюдая все условия, только в этом случае можно добиться успеха в делах. Что же для этого нужно?

Как только новолуние настало, необходимо взять 12 разных монеток (было бы неплохо, если их общая сумма составит возраст человека) и выйти на улицу. Выбрать безлюдное место (обязательно!), чтобы никто из посторонних и незнакомых не заметил и не помешал. Монетки взять в левую руку и показать Луне таким образом, чтобы свет от луны освещал их.

При этом следует произносить следующие слова: «Все, что в этом мире растет и живет, множится от света Солнца, а деньги от света Луны растите и прибавляйтесь. Меня (произнесите свое имя) обогатите, ко мне идите. Да будет так!».

Затем монетки крепко сжать в кулаке и вернуться домой. Дома следует положить их в свой кошелёк, желательно заранее заполненный купюрами.

Ритуалы на новолуние

Поклонникам фен-шуя, наверняка, известны ритуалы на новолуние на деньги, успех, богатство. Чтобы выполнить этот ритуал, человеку понадобятся следующие необходимые элементы:

1 свеча зеленого цвета;
3 золотые монетки;
небольшой магнит;
морская соль.
Как же проводится ритуал? За день до новолуния важно проделать дому генеральную уборку. Следует избавиться от ненужного хлама, выкинуть мусор, прибраться и разложить все на свои места. Для того, чтобы энергия не задерживалась, следует убрать в ящики и в шкафы все ненужные вещи и предметы.

Важно максимально освободить прихожую, чтобы в ней было светло и просторно. Уже в ночь новолуния следует подойти к входной двери, зажечь свечу и попросить поддержки у ангелов- хранителей. Затем сложить руки (ладонь к ладони) и прочитать следующую мантру: «Гатэ гатэ оро гатэ. Поро сом гатэ бодхи сваха».

Посмотреть на луну и, взяв три монетки, зарядить их энергией. Для этого необходимо три раза произнести: «Вода к берегам, а деньги ко мне». Теперь можно положить монетки и магнитик в карман и произнести: «Я как магнит притягиваю деньги». После ритуала нужно принять ванну с морской солью, при этом мысленно представив, как все несчастья, невзгоды и неудачи покидают вас.

Таким образом, ритуалы на привлечение денег очень эффективны именно в новолуние. Об этом известно уже давно, еще с древних времен, когда астрологи предсказывали великим людям и правителям их будущее и финансовое состояние.

Как видно, ритуалы настолько просты, что не требует много времени или средств на их осуществление. Единственное, о чем не стоит забывать, — это то, что проводить эксперименты на привлечение денег не имеет смысла.

Как предсказывают специалисты в этой области, можно добиться противоположного эффекта. Ведь ритуалы действуют только в том случае, если человек верит в это и стремится к своему желанию всеми силами своей души.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх