На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Как определить порчу, наведенную на дом

 

Как определить порчу наведенную на дом

Не только порча, но и плохая энергетика от прошлых хозяев, чужие вещи принесенные кем-то из членов семьи, могут спровоцировать негативные перемены в жизни каждого из живущих в доме. Тяжесть, дискомфорт и угнетенность, начинают беспокоить всех без исключения находящихся в таком доме или квартире. Начинаются ужасные разлады, скандалы и даже беды.

Ничего беспричинного в таких внезапных переменах нет, имеет место магическое воздействие (порча) и с ним нужно бороться.

Приметы порчи на дом

Опасные причины, которые должны послужить тревожным звоночком

  • Периодические, даже частые случаи пропажи вещей в доме.
  • Проблемы с электричеством, чаще обычного перегорают лампочки. Катастрофически ломается бытовая техника.
  • Комнатные цветы и растения плохо стали расти и вообще вянут без причины. Новые, при посадке не приживаются, из семян ничего не вырастает.
  • Усталость, бессонница, кошмары. Ухудшение общего самочувствия и желание как можно меньше находиться в доме.
  • Странный шум и непонятные запахи.
  • Внезапное появление грызунов, тараканов, лягушек в доме.
  • Подклады, то есть предметы, не имеющие к вашему дому никакого отношения.
  • Часто разбиваются иконы, зеркала, посуда.
  • Проблемы со здоровьем у всех членов семьи. Больницы, резкие осложнения и трудная постановка диагноза врачами.

Ритуал с помощью церковной свечи

 

Определение порчи свечойПоможет определить есть на вашем доме порча или нет обычная свеча. Постарайтесь обойти с зажженной свечой каждую комнату в доме или квартире. Начинать нужно с первой левой комнаты от входной двери. Не забывайте о туалете, ванной и других подсобных помещениях. Не хватит одной свечи, зажгите другую. Обходить нужно поочередно каждый угол, начиная с левого от входа в помещение.

С самых древних времен свеча несет в себе особое таинство связанное в энергетическими силами человека и высших сил. В определенных случаях, с помощью свечи можно очистить ауру человека и даже помещения. Символ духовного состояния и благополучия, тем не менее она помогает в борьбе с черной магией. В том числе с порчей и негативными заговорами и приворотами.

Итак, если свеча горит ярким, сочным, равномерном пламенем, порчи на вашем доме нет. Стоит обратить, что огонь должен быть ровного желтого цвета. Переживать не стоит защитная программа крепкая.

Слабый, то разгорающийся, то затухающий темп горения, говорит о появлении энергетической дыры. Это не означает, что порча есть. Скорее всего есть предпосылки к тому, что к вам стали захаживать не совсем доброжелательные гости. С дурными намерениями и завистливым глазом. Стоит остерегаться и немедленно заняться проведением оберегов и защитой.

Дым с копотью, треском и красным огнем у свечи, говорит о злом магическом влиянии на энергетику вашего дома или кого-то из членов семьи. Срочно снимайте порчу. Порча на дом, самая распространенная. Она может негативно влиять, как на общее семейное благополучие, так и на здоровье каждого в нем проживающего.

Ритуал с помощью соли

 

Определение порчи сольюВ течение 20 минут, нагревайте обычную поваренную соль. Огонь должен быть равномерным, не сильным, но и не слабым. Если за этот отрезок времени соль просто приобрела желтый оттенок, то порча обошла ваш дом стороной. Черный или темно-коричневый цвет, говорит об обратном.

Очень хорошо, если для данного ритуала у вас найдется соль освященная в Чистый четверг перед Пасхой. Можно взять с собой простую соль в церковь в дни полнолуния. Она тоже будет обладать определенной магической силой.

Заключение

Снять негативную магическую программу с вашего дома, сможет также опытный парапсихолог. Стоит отметить, что порчу на дом и всех в нем проживающих могут сделать даже те, кто никогда не был у вас в гостях. Такое магическое негативное влияние можно сделать на порог дома или на дверь. Вспомните, традицию, переносить невесту через порог дома. Жених так оберегает хранительницу семейного очага и мать будущих детей. Ведь, именно женское начало самое нежное и легко поддающееся подобным злым чарам.

Буду бесконечно рада и благодарна тем читателям, которые поделятся с другими своим опытом в способах определения порчи на дом. Ведь каждая ваша история имеет бесценный опыт и возможно поможет предотвратить чью-то беду.

Источник: http://zagovory-privoroty.ru/snyatie-porchi/kak-opredelit-porchu-navedennuyu-na-dom

Картина дня

наверх