На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Сильнейший экстрасенс, гадалка, ведунья и целительница Екатеринбурга, рунолог, экзорцист, медиум, биоэнергет, космоэнергет, парапсихолог, опыт 30 лет.

Нелли тимошенко. Сильнейший экстрасенс, гадалка, ведунья и целительница Екатеринбурга, рунолог, экзорцист, медиум, биоэнергет, космоэнергет, парапсихолог, опыт 30 лет. 
8-919-37-61-911 
8-952-72-63-976 

"У меня родовой дар от прабабушки, она была известной ведуньей и целительницей, помогала людям всю свою жизнь. Подобная судьба и мне была дана! С 12 лет я гадала на картах. В зрелом возрасте после тяжёлой болезни мои магические способности открылись в полной мере и начала в полной мере помогать людям. Так начался мой путь мага и целительницы. 

Я работаю с разными энергиями, получаю информацию от Высших сил, карт и рун, владею белой и чёрной деревенской магией, иногда применяю зеркальную магию и работаю через умерших духов на кладбище. В основном я отмаливаю молитвами, провожу старинные ритуалы белой магии, заговариваю, делаю энергетическую чистку, исцеляю заговорёнными травяными настоями. Я могу работать одновременно в двух потоках энергии, усиливая магическое воздействие для более эффективного результата, для выстраивания личной "дорожной карты". В особо тяжелых случаях, по просьбе клиента, я прибегаю с сакральным древнейшим обрядам (еврейские, кабалистические, египетские, угоро-финские).

Можете быть уверены, я помогу реализовать все ваши мечты, скорректирую любую ситуацию и поправлю карму! В том, что я сильная гадалка и ведунья вы сами убедитесь на первом же приёме! Принимаю лично только в Екатеринбурге. 

Звоните и не бойтесь обращаться за помощью. Работу делаю качественно и по совести. Гарантирую желаемый результат через 1,5 месяца."

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ И ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ »  http://magi66.ru/product/item/nelli-timoshenko-13

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх