На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Маг по привлечению успеха, парапсихолог, целитель, сертифицированный специалист по технике мгновенного преобразования личности RPT.

!!! ВИТАЛИЙ ГОВОРУХИН !!!

Маг по привлечению успеха, парапсихолог, целитель, сертифицированный специалист по технике мгновенного преобразования личности RPT.

"Обладаю современной австралийской методикой личностного и духовного исцеления, которая пользуется популярностью во всём мире уже более 10 лет благодаря 100 % результату и скорости изменений, возможности исцеления безграничны. 

Я работаю с негативными энергиями, убираю блоки и чищу корни проблем, как на личном приёме, так и на расстоянии. 

Обращайтесь и приходите ко мне. Мы вместе с вами определим симптомы ваших бед и проблем, почистим и устраним негативные блоки и причины, которые служили преградой для счастливой, здоровой и успешной жизни! 

В процессе моих работ происходит исцеление вашей жизни и деятельности, возвращаются ресурсы, приходит прилив энергии, люди становятся "магнитами" успеха, здоровья, денег, друзей, гармоничных отношений и любви! 

Вы приятно удивитесь переменам в своей жизни, которые будут происходить мягко во всех её аспектах! Единственное условия для получения успешных результатов – это ваше искреннее желание измениться и принять то, что преподносит вам жизнь!"

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ И ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ » http://magi66.ru/product/item/vitaliy-govoruhin-1

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх