На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Популярные варианты обрядов белой магии для похудения!!!

Популярные варианты обрядов белой магии для похудения!!!
Они весьма действенное подспорье при желании похудеть. Разумеется, следует понимать, что они дают толчок энергетике и перестраивают ее в нужном направлении, но в целом результат будет зависеть от силы воли человека.
Основные правила выполнения сильных ритуалов для похудения
:Заговоры читаются только в период убывающей луны после заката или до восхода солнца;
Обряд должен проводиться в одиночестве в абсолютной тишине;
Все магические действия, направленные на похудение, должны выполняться на пустой желудок;
Магические слова должны произноситься без запинок, четко и внятно;
Планы о проведении обряда на похудение нудно держать в тайне.Перед приемом пищи

Чтобы похудеть, иногда, не обязательно использовать сильные сложные заговоры и обряды. Можно останавливать себя перед приемом пищи простыми, но на самом деле чудодейственными словами.
К примеру, перед тем как сесть за стол, шепотом нужно проговорить заговор.Слова его такие:
«Господи, Боже мой! Как мне, Рабе божьей (собственное имя) удержаться и не ухватить самый большой кусок да не запихнуть его в рот. Спаси и помоги! Аминь».
Сильный заговор

Эффективным обрядом для похудения считается ритуал, в котором заговаривается мед. По утверждению магов такой обряд исключает повторный набор веса. Для ритуала понадобится банка натурального меда. Заговор читается на рассвете в понедельник.Звучит он следующим образом:
«Быть мне, Рабе Божьей (собственное имя) красавицей девицей, стройной и статной! Приказываю словом магическим: все лишние жиры прочь с меня, все ненужные жиры брысь с меня! Не ходить мне Рабе Божьей (собственное имя) более толстухой, не жить с весом лишним. Жир уйдет, убежит от меня и никогда не вернется! 
Быть мне, Рабе Божьей (собственное имя) стройной и изящной во веки веков! Подобно березке тоненькой и изящной, подобно осинке хрупкой и тонкой, подобно лебедушке грациозной и милой, буду стройной я и милой всем. Заговорю магическими словами, заколдую волшебными фразами, медом, заговоренным и целебным, себя угощу. Воля моя крепкая и желание мое сильное, магическими словами запечатываю сказанное. Будет только так и не иначе! Аминь!»Чайную ложку меда нужно каждое утро разбавлять стаканом холодной воды и выпивать, пока он не закончится. Этот продукт не только снизит аппетит, что будет способствовать похудению, но и оздоровит организм в целом, стабилизировав обменные процессы
.Первые результаты сильного заговора белой магии для похудения будут заметны через пару недель. А в течение месяца можно сбросить приличное количество килограмм без стресса для организма.
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх