На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Действенное ведическое заклинание Фадов

С точки зрения Фадов, человек может получить все то, что может себе представить, достигнуть желаемого в соответствии с уровнем личностного развития и социальным статусом. Так, сам Алексей Фад несколько раз разорялся и вновь поднимался с колен, обретая финансовое благополучие.

Стоя перед непростым жизненным выбором, нужно мысленно представить себе, что ситуация разрешится в вашу пользу, не принося прочим ее участникам вреда, и прочитать заклинание: ВЕД МА ВЕРНАХОД (произнести 9 раз). Этот подсознательный код можно произносить в виде мантры, т. е. постоянно, до тех пор, пока желаемое не осуществится.

Каждое слово заклинаний Фадов имеет сильнейшую энергетику, они состоят из трех-четырех слов, являются вибрационными и бьют, как стрела, точно в цель. Если вы чувствуете, что стали объектом притяжения негативных событий, в вас поселился страх чего-либо (к примeру, авиаперелета или предстоящей операции), одолевают мрачные мысли, Фады предлагают прибегнуть к помощи центрального ведического заклинания: ВЕДА — ОТВЕД (читать 9 раз). Оно позволяет отвести от себя то негативное событие, которого мы боимся, в буквальном смысле разбивая его.

Картина дня

наверх