На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Совместимость в браке: какие Знаки Зодиака будут счастливы вместе

Совместимость в браке: какие Знаки Зодиака будут счастливы вместе 
Любовь, брак, семья — все это слова значат истинное счастье для большинства людей на Земле. Любые отношения строятся на совместимости, которая повышает шансы на благоприятный брак или понижает их. 


Теоретически любые Знаки Зодиака могут быть счастливы вместе, однако в конечном итоге все зависит от того, на какие жертвы готовы идти люди ради любви. Ранее мы опубликовали статью на тему любовной несовместимости, благодаря которой вы смоете узнать, с кем из Знаков Зодиака вам, скорее всего, не по пути. А теперь расскажем о тех, с кем вам наверняка повезет обрести счастье. 
Овен 
Огонь необходимо поддерживать. Овнов могут влюбить в себя многие, но по-настоящему сильный брак наиболее вероятен с Весами, Скорпионами и Водолеями. Последние могут сделать Овна самым счастливым человеком на Земле. 
Телец 
Телец и Дева — это очень похожие по своей энергетике люди, которые могут быть вместе всю жизнь, но все будет зависеть лишь от вас. Дева всегда позволит Тельцу быть управляющим в отношениях, но терпеть его выходки не будет. Этот союз наиболее выгоден для вас. 
Близнецы 
У вас много шансов прожить приятную жизнь в браке со Стрельцами, Водолеями и другими Близнецами. Вы динамичны, поэтому вам нужен такой же человек-непоседа, как и вы сами. 
Рак 
Рак и Весы — отличный союз, который будет крепок всегда. Также в качестве варианта для совместной жизни можно рассмотреть Козерога. Вам нужен либо спокойный, либо властный, как и вы, человек, но не другой Рак — с ним вы можете не ужиться. 
Лев 
Львы любят Дев, которые их боготворят, оберегают и никогда не врут. Львам также будет неплохо с Водолеями, Козерогами и Весами. И даже другими Львами, хотя это, так скажем, запасной вариант. 

Дева 
Дева уважает честность и открытость, а также постоянство, поэтому вам подойдут Тельцы, Весы, Рыбы или Козероги. Ознакомьтесь с нашей статьей о самых эгоистичных Знака Зодиака. С большинством из эгоистов вам будет крайне тяжело даже завязать отношения. 
Весы 
Весы универсальны. Эти люди могут найти общий язык со всеми без исключения. В браке ситуация аналогична — никто не уйдет обиженным. Говорите свои избранникам только правду о себе. Если они останутся с вами после этого, то все будет в порядке. 
Скорпион 
Скорпионам прекрасно подойдут Девы или Весы, но основная проблема будет заключаться в вас самих. Вам придется научиться жить не только по своим правилам. Еще вам будет очень хорошо с Рыбами, но не забывайте — они ранимы. 
Стрелец 
Вы незаурядная личность, которая любит независимость. Ваш ближайший по духу Знак — это Водолей. Вы способны понимать друг друга даже без слов. Сравниться с этим союзом по силе может только союз двух Стрельцов, который может сворачивать горы. 
Козерог 
Тут все просто — выбирайте Дев или Тельцов, поскольку с ними шансов создать крепкую семью больше, чем с кем-либо еще. Кроме этого, Девы с Девами ужасны, Тельцы с Тельцами тоже, а вот Козероги с Козерогами имеют отличную совместимость. 
Водолей 
Водолей подходит наилучшим образом Стрельцам и Овнам. Идеальный союз будет с Близнецами. Такие родственные души могут быть вместе всю жизнь, радуя друг друга каждый день, как в первую встречу. 
Рыбы 
Вам будет хорошо с Весами, Козерогами и Скорпионами. Вообще, Рыбам очень трудно найти человека, с которым они готовы связать себя узами брака, поэтому шансов у остальных Знаков добиться расположения Рыб очень мало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх