На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Потомственная ясновидящая, гадалка, белая ведунья, хиромант, биоэнергет, знахарка, специалист по нетрадиционной медицине, парапсихолог, опыт 12 лет.

!!! НИКОЛАЕВА ЕВДОКИЯ ИВАНОВНА !!!

Потомственная ясновидящая, гадалка, белая ведунья, хиромант, биоэнергет, знахарка, специалист по нетрадиционной медицине, парапсихолог, опыт 12 лет.

"Я обладаю потомственным даром по женской линии от бабушки, которая с юности обучала меня гаданию, ритуалам и знахарству на практике. Именно она передала мне все тайные знания, подарила чудотворные иконы, старинную книгу белой магии с сильнейшими молитвами и ритуалами, а также рукописи с рецептами заговорённых травяных настоев для исцеления сложных заболеваний. С 23 лет я начала вести личные приёмы и помогала людям править их судьбы. 

На практике я работаю с ритуалами и заговорами белой магии, делаю энергетическую чистку через отлив на воске, отмаливаю, обращаюсь за помощью к святым через иконы, применяю биоэнергокоррекцию и методы нетрадиционной медицины: иглоукалывание, делаю заговорённые настои из лечебных трав по проверенным рецептам моей бабушки, гадаю и владею даром ясновидения. 

За долгое время работы я помогла многим людям обрести любовь, счастье и удачу, восстановила здоровье и подарила благополучие в работе и по бизнесу. Если вы ищете помощи в сложных жизненных ситуациях, обращайтесь, я обязательно помогу вам! 

Личные приёмы веду в городе Пермь в центре психологической помощи «Древо жизни», а также работаю удалённо с клиентами из других городов по фотографии, имени и дате рождения."

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ И ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ » 

http://magi66.ru/product/item/nikolaeva-evdokiya-ivanovna-1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх