На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Заговорить себя от беды в День Рождения !!!

Заговорить себя от беды в День Рождения !!!

Наверное, многие замечали, что за несколько дней до Дня Рождения, на вас начинают сыпаться различные мелкие неприятности. Это неспроста! Новый год жизни всегда является новым этапом. Поэтому очень важно с помощью заговоров заручиться на это время поддержкой Высших сил. Сила заговоров поможет вам огородиться от многих бед и неприятностей, которые могут последовать за вашим Днем Рождением. Особенно необходимо заговаривать себя от проблем в каждый 7 и 9 год вашей жизни. Считается, что именно на эти годы выпадает больше всего бед и испытаний.
Как же можно заговорить себя от беды в День Рождения? Очень просто. Рано утром в День Рождение прочитайте 3 раза следующий заговор.

«О, Господи Боже! Скорый в Своем заступлении, единый в трех ипостасях, Сыне Христе, скорое свыше покажи посещение страждущим и ищущим Твоея милости, в делах помощи и поддержки в испытаниях, Тобою мне (имя) данных. Пошли избавление от бед и болезней, не остави без Своего заступления. Молю усердно Тя, о помощи во все часы суточные. Едине Человеколюбче, не остави раба Своего (имя) без благословения Своего. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх