На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Как загадывать желания на Новый Год что - бы они сбылись!!!

 

  Как загадывать желания на Новый Год Новый год - это волшебный праздник. Говорят, что самые сокровенные желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно исполнятся в Новом году. Каждому из нас - и ребенку - и взрослому - хочется хотя бы на одну ночь поверить в чудеса. Все мы хотели бы в этот замечательный вечер загадать свои самые заветные желания. И конечно же, верим, что в наступающем году они обязательно сбудутся!

Но не все из нас знают, как правильно загадать желание на Новый Год.

А между тем существует огромное количество ритуалов загадывания желаний в Новогодний вечер.

Некоторые из них - нелепые, некоторые - смешные.

Может быть, в эту новогоднюю ночь еще раз, как дети, доверимся сказке?

Я перечислю некоторые способы, которые мне удалось выспросить у знакомых знатоков и ценителей праздничных традиций.

Как загадать желание под бой курантов:

1 нужно загадать желание и съесть 12 виноградинок (лучше мелких, иначе в желудке не хватит места для вкусного ужина!). Если успеете, желание сбудется!

2 напишите то, о чем мечтаете на маленьком листе бумаги. За минуту до наступления Нового года, сожгите листок, а пепел выпейте вместе с бокалом шампанского;

3 нужно успеть подпрыгнуть под бой часов, а в прыжке задумать самое заветное желание.

4 Лично я знаю другой способ загадать желание на Новый Год - перед началом боя курантов надо написать на листочке свои заветные желания - обычно говорят что желание должно быть только одно - но лично я пишу их несколько - перестраховываюсь :) . Главное писать мелким почерком - что бы листочек получился маленьким. После этого я сворачиваю листочек так, что бы никто не смог прочитать написанные желания. Под бой курантов я бросаю бумажку в бокал с шампанским. Когда наступает Новый Год и все окружающие просто выпивают шампанское - я выпиваю его - а листочек проглатываю, не вынимая его из бокала.
И знаете - все мои желания всегда сбывались в течении наступающего года.

источник

 

Картина дня

наверх