На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Прогноз на сентбярь 2014 в стиле: ЧТО, ГДЕ, КОГДА

Информация о новолунии, характер сентября 2014

25 августа 2014 года новолуние произойдёт в 3 ДЕВЫ. Расположение планет говорит о чрезвычайно слабом проявлении стихии ВОЗДУХА в этом месяце (нет ни одной планеты), а это, в свою очередь, указывает на снижение потенциала, связанного с умением договариваться и заключать союзы, на уменьшение возможностей убедить кого-либо языком логики и аргументов. Остальные стихии имеют примерно равные доли в формировании характера времени, только стихия ЗЕМЛИ имеет небольшой бонус перед остальными, поскольку в ней находятся светила - Солнце и Луна. Земная стихия менее подвижная, она поддерживает практические дела, фактические действия и людей, которые нацелены на результат. Знак ДЕВЫ дополняет сказанное появлением признаков прогресса и удачи в областях, имеющих отношение к анализу и обработке информации, разработке законов и правил, к науке и точным вычислением вообще. Этот знак в астрологии ассоциируется с бюрократическим государственным аппаратом, а также с теми кто служит - полицией, охранными ведомствами, организациями следящими за техникой безопасности и контролем за состоянием экологической обстановки.

О неблагоприятных событиях:
- отравления химическими веществами, загрязнение окружающей среды, кораблекрушения, техногенные аварии
- убийства массового характера, насилие над людьми, которые не способны противостоять (Сатурн - старики, больные, беженцы и другие категории бесправных или нуждающихся лиц, присоединение к нему Марса - насилие, вооружённые силы, криминал), военные действия, отличающиеся повышенной жестокостью
- масштабные разрушения зданий, землетрясения, провалы под землю, разрушения в горах, шахтах, метро
- оползни, сход ледников, вулканическая активность, резкие похолодания
Как всегда в местах прохождения напряжённых линий планет возникает плодородная почва для возникновения ошибок в оценке ситуации, что может приводить к авариям на транспорте, бытовым конфликтам и более широким народным волнениям. Менее вероятны в этом месяце пожары, тайфуны, засухи.

О благоприятных событиях:
- рост экономики, спортивные успехи, здоровый климат и погода без аномальных отклонений
- улучшение рождаемости, заключение договоров и контрактов, общественное признание, награды и укрепление репутации, достижения в науке и культуре

Проекция Сатурна и Марса и мир.

Об этом стоит написать подробнее. Дело в том, что жёсткое соединение планет Сатурна и Марса частично проецируется на меридиан, который задевает Москву, восточные регионы Украины и Ближний Восток. Блиц-анализ карт-государств, имеющих отношение к этим территориям показывает, что, скорее всего, Россию и Украину ждут неблагоприятные дни в середине сентября, ориентировочно в промежутке 13-17.09. Под напряжёнными днями для стран я подразумеваю события, которые могут повлечь за собой массовые жертвы, покушения на известных людей в области политики, теракты, ЧП национального масштаба. Что касается Ближнего Востока, в частности Израиля, то очевидно, что эта страна входит критическое для себя положение, связанное с экономикой и отношениями с недружелюбными соседями, которое в сентябре будет проявляться спорадически, но усилится во второй половине октября 2014 года. Для Израиля стоит выделить 1-4.09, 7.09 и 15-17.09 как дни повышенной конфликтности.

Мировая экономика и геополитика

В сентябре вероятна, если не кульминация, то очень сильный всплеск "насилия" в уже идущей мировой финансовой войне, где вместо снарядов летят санкции, ограничения на товары, создание препятствий для бизнеса оппонента. На этой войне вводят не массы техники и солдат, а новые валюты и банки. Так вот, в сентябре имеются наглядные предпосылки для обострения конфликтов по оси - США и Китай/Россия. Вы можете сами, своими глазами убедиться в том, что столицы этих стран практически одновременно попали под действие напряжённых планет - Сатурна, Плутона, Марса и Урана * (см. приложение 2). Всё это, учитывая уже разогретую мировую обстановку, повторю ещё раз, может привести к резкой эскалации финансовых войн по линии США-КИТАЙ и РОССИЯ-США. Для Китая и России может наступить общий неблагоприятный, объединяющий обе страны в печали момент времени. Для России больше негативных энергий. Вашингтон же может удивить мир аномально резкими заявлениями и поступками. В сентябре могут произойти неблагоприятные для России события, связанные с Украиной, её юго-восточной частью - Донбассом, потому что он также испытает на себе силу Марса и Сатурна. Регион Донбасса в сентябре становится крайне опасным для нахождения там местом.


ГДЕ?

Основная линия новолуния проходит через Тихий Океан, Канаду и устремляется в Арктику. Всвязи с этим уместно вспомнить о притязаниях Канады на арктический шельф. Вероятно, в этом направлении возможны какие-то заметные подвижки. Вторая по силе линия новолуния (соединение светил с Десцендентом) проходит через Россию, Казахстан, Узбекистан, Афганистан - эти области тоже могут попасть в главные сводки мировых новостей.
Впрочем, рисунок линий планет имеет более важную особенность в сентябре 2014 года - дело в том, что под влияние негативных планет попадают три мировых столицы, определяющих геополитический расклад в современном мире - Москва (Марс, Сатурн и Плутон), Пекин (Сатурн) и Вашингтон (Уран). На Турцию, Ближний Восток также проецируется неблагоприятная связка Сатурн-Марс. 

Далее пройдёмся по географическим картам Земли. Как обычно ОРАНЖЕВЫЙ цвет символизирует благоприятные зоны, а СИНИЙ цвет - неблагоприятные. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Астролог - Руслан Суси

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх