На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Оберег который читают в свой день рождения:

Оберег который читают в свой день рождения:

Это очень сильный оберег, который будет работать и защищать вас от врагов и недоброжелателей невидимой силой до следующего года. И как бы ваши враги не старались причинить вам вред, у них ничего не будет получаться: Встаньте на рассвете и прочитайте три раза стоя лицом на восток :

" Я - кость крещёная, место моё освящённое, Крест со мной, Крест предо мной, идёт Ангел со мной. Заря Солнцем питается, звезда с месяцем встречается. Немая моих врагов родила, слепая моих врагов собрала. Глаза их закрыла, открыть их забыла. Как Божья река пески разбивает, как она круты берега размывает, так размой, расплещи ум - разум у врагов моих. На ныне, навечно, на бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх