На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Потомственная русская гадалка, экстрасенс, рунолог, маг, экзорцист, медиум, целительница, травница, биоэнергет, космоэнергет, парапсихолог.

!!! НЕЛЛИ ТИМОШЕНКО !!! 

Потомственная русская гадалка, экстрасенс, рунолог, маг, экзорцист, медиум, целительница, травница, биоэнергет, космоэнергет, парапсихолог. 

"Я работаю с разными энергиями, получаю информацию от высших сил, карт и рун, владею белой и чёрной деревенской магией. Иногда в работе применяю зеркальную магию, работаю на кладбище через умерших духов. Применяю проверенные старинные ритуалы, заговоры, отмаливаю, делаю энергетическую чистку, лечу заговорёнными травяными настоями. 

Можете быть уверены, я помогу реализовать все ваши мечты, скорректирую карму и любую жизненную ситуацию! В том, что я сильный маг вы сами убедитесь на первом же приёме! Принимаю лично в Екатеринбурге и работаю по телефону с клиентами из других городов. 

Звоните и не бойтесь обращаться за помощью. Работу делаю качественно и по совести. Гарантирую положительные изменения в вашей жизни уже на 10 день с момента начала моей работы с вами, желаемый результат вы увидите через 1-2 месяца."

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ И ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ » http://magi66.ru/product/item/nelli-timoshenko-7

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх