На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

ЗАГОВОР - ОБЕРЕГ , КОТОРЫЙ ВАС СПАСЁТ ОТ ЛЮБОЙ НЕПРИЯТНОСТИ В ПУТИ И НЕ ТОЛЬКО !!!

ЗАГОВОР - ОБЕРЕГ , КОТОРЫЙ ВАС СПАСЁТ ОТ ЛЮБОЙ НЕПРИЯТНОСТИ В ПУТИ И НЕ ТОЛЬКО !!! 


Читают его перед тем, как поехать в дальнюю дорогу, чтобы обезопасить свой путь от аварий, болезней, и всяких неприятностей в дороге. Можно так же переписать его и дать с собой провожая кого то из близких.
" На море, на океане, на острове Буяне стоит сундук. В том сундуке хранится нерушимая броня. Броня эта для меня (или для раба имя, если читаете или пишете не для себя). Господи, спаси, сохрани меня (или раба имя): От воды, огня, меча, топора, злодейки, злодея - колдуна, от смерти напрасной, от участи ужасной. В броню нерушимое одеваюсь (или одеваю раба имя), в броню несокрушимою наряжаюсь (или наряжаю раба имя). Со мной Ангел Архангел (с рабом имя), Святой Пантелеймон Целитель, от всех хворей и болей избавитель. Все двенадцать апостолов рядом стоят, на , рабу Божию (имя) , глядят. Слово моё цепко, дело моё лепко. Ключ, замок, язык. Аминь. аминь. Аминь."

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх