На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Молитва 77 Сон Богородицы:

Молитва 77 Сон Богородицы:

Эта молитва снимает все порчи, она убивает бесов, и все дела дьявольской троицы, также она отменяет все каноны чёрной магии, нельзя будет на вас ничего подделать и отнять у вас защиту в течении трёх дней после прочтения. Она убирает женские и мужские болезни. Читайте её 77 раз в неделю.

" Видела Богородица сон, под колокольный звон, подошёл к ней Христос и спрашивает - Хорошо ли ты спала - что во сне увядала? - Тебя на Кресте распинали, рёбра копьём разбивали, из правого вода источалась. кровь из левого выливалась, Логин Сотник умывался, к святым зачислялся. - Мать Моя не рыдай, не страдай, погибель Меня не возьмёт, Господь на день третий на небеса заберёт. Кто семьдесят седьмой сон хранит в доме своём, к тому не коснётся дьявол злой. Ангелы прилетают, от любого зла спасают, от семидесяти недугов и бед избавляют. Аминь.Аминь.Аминь."

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх