На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

ПОЧЕМУ ВЕСЬ ЗАРАБОТОК - ЖЕНЕ?

ПОЧЕМУ ВЕСЬ ЗАРАБОТОК - ЖЕНЕ?

Давайте порассуждаем, какие плюсы того, что вы отдаете всю зарплату жене?
1. Жена - проявление богини Лакшми. Так, ваши лакшми (деньги) будут всегда у Лакшми (Вашей богини).
2. Когда деньгами владеет мужчина, он много о них думает, и это мешает ему зарабатывать. Мужчины, разгрузите голову!

3. Когда деньгами распоряжается мужчина, женщина, не зная о количестве денег, хочет тратить больше и думает, что муж скупится. Когда она получает все деньги сама, в семье начинается настоящая экономия, и то, что жена позволила бы себе на деньги мужа, сама себе никогда не купит.
4. Женщина по природе лучше умеет проводить денежные обряды и общаться с деньгами.
5. Когда женщина тратит деньги - это естественно. Она становится счастливее и увереннее. Значит, становится счастливее и мужчина.

Мужчины, вы можете довольствоваться малым. Все что вы зарабатываете - это проявление вашей любви о вашей половинке. Не жалейте лакшми для вашей Лакшми, и ваша семья всегда будет благословлена Богиней Процветания!

Ведический астролог, составив индивидуальную натальную карту, подскажет действенные ритуалы для привлечения богатства в вашу жизнь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх