На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

А как поступили Вы?

Добрый вечер всем! Я хочу спросить у женщин, а как бы поступили Вы? Я вдова, мой муж погиб. И после этого я просто можно сказать поставила на себе "крест". Подруги все твердили, встретишь, полюбишь... Я просто не могла даже подумать, что я на ЭТО решусь. И вот встретила мужчину, мы с ним были чуть больше 5 лет. Все было хорошо, мне с ним было интересно, но характер у него "трудноватый", я все это время старалась под него подстраиваться и у меня получалось. Иногда подумаю, ведь унижаюсь..., но может то, что останешься одна, я вновь подстраивалась. Он был женат, но не очень продолжительное время. И длительных отношений у него не было не с кем, кроме меня. И вот... Сначала скажу, что в интимной жизни у нас все было замечательно. Воскресенье... мне в понедельник на работу (он работает в фирме и у них все не так строго), иду спать, он сидит за компьютером - играет. Просыпаюсь в четвертом часу утра, встаю и что я вижу он сидит на сайте порно и занимается... От неожиданности вздрогнул. Думаю все поняли чем, для меня это было просто шок. Не помню, что я в этот момент произнезла. Иду в туалет, возвращаюсь, а он раскинул уже картишки и сидит играет. Все я больше не могла спать, стала думать, думать и знаете, ведь он по ночам не один раз засиживался за компом. Пошел на работу, и я произнесла -  А Я И НЕ ЗНАЛА, ЧТО Я ТЕБЕ НАСТОЛЬКО ПРОТИВНА! И все не могу его видеть, слышать, А все мои друзь говорят, что я не СОВСЕМ права. А как бы поступили вы?

Картина дня

наверх