На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Ясновидящая, предсказательница, белый маг, медиум, тета-целитель, биоэнергет, специалист по нетрадиционной медицине, парапсихолог, опыт 15 лет.

!!! Гельруд Галина !!! 

Ясновидящая, предсказательница, белый маг, медиум, тета-целитель, биоэнергет, специалист по нетрадиционной медицине, парапсихолог, опыт 15 лет. 

"Мой дар ясновидения открылся в 27 лет после того, как я пережила клиническую смерть. Я стала видеть жизнь людей в картинках. Потом меня потянуло к гаданию на картах – что-то я изучила сама, но многие знания мне передала моя учительница – подруга: предсказательница и ведунья. Когда я стала гадать на картах, я не читала карты, информация мне поступала свыше, я слышала голоса от высшего Творца.

Практикую технику мгновенного очищения и исцеления от негативных программ и любых болезней. Просматриваю жизнь человека через Библию, карты и дар ясновидения. Сканирую человека и его проблемы. Убираю негатив и преграды в жизни. Активирую желания человека и меняю судьбы людей.

Все свои сеансы я провожу как личном приёме, так и удаленно с клиентами из других городов по фотографии."

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ И ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ » http://magi66.ru/product/item/gelrud-galina-2

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх