На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

СУДЬБА И ЛИНИИ НА РУКАХ ✨

СУДЬБА И ЛИНИИ НА РУКАХ 

Согласно закону Ману (прародителя человечества) «Успех во всех мирских делах зависит от законов Судьбы, контролирующих деяния смертных в их предыдущих жизнях и поведения самого человека».

Хиромантия изучает знаки, символы и линии на руках. Эти символы во время и после рождения, отражают карму предыдущего существования. Тоже самое отражает и астрологическая карта. Но в отличие от астрологической карты, линии, символы и знаки на руках могут стираться, углубляться, изменяться и исчезать. И все это отражает результат нашей нынешней кармы. Таким образом, наши собственные руки отражают нашу собственную Судьбу, надо только уметь расшифровывать эти знаки.

Законы, управляющие нашей Судьбой, непостижимы и контролируются действиями (кармой) нашей предыдущей жизни и нашего нынешнего состояния. Ключевой момент здесь заключается в том, что согласно закону Ману человек сам влияет на свою судьбу.
Карма – это действие. Закон кармы – это причинно-следственная связь. Мы всегда совершаем какие-то действия, следовательно, мы постоянно сами, своими собственными руками, создаем себе карму, или Судьбу. Вопрос заключается только в том, осознанно это происходит, или нет. Таким образом, выбор всегда остается за самим человеком.

Мы всегда внутри себя принимаем решения, говорим либо «да», либо «нет» прежде чем совершаем какие – то действия. При этом, к действию относятся не только фактические действия, но также и слова, и мысли.

Хотим мы этого, или нет, но мы сами себе создаем либо хорошую, либо плохую Судьбу, и делаем это каждую минуту, каждый момент времени. Очень важно это понять и принять. Потому что настоящая духовная практика начинается только тогда, когда человек начинает смотреть внутрь себя, и отслеживать истинные мотивы своих действий. Это и называется осознанная жизнь, или пробуждение. А линии на руках всего лишь отражение нашей внутренней сути.

Подробнее о записи на консультацию и о записи на обучающий курс пишите Дмитрию Ермолаеву в личку. Ссылка на профиль Дмитрия Ермолаева в подписи под этим постом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх