На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Милые женщины не верьте Ермошкину.

Есть такой жулик Владимир Ермошкин,который корчит из себя экстрасенса.Он постоянно ползает на сайте по вопросам,особенно где люди пишут о порче.Предлагает помощь.Я терпеть не могу когда с людией берут деньги за помощь.Решила его один раз проверить.Написала ему письмо,что мол у меня с работой плохо,с сыном проблемы,ну в общем все плохо.Хотя клянусь вам у меня в этом плане все хорошо.смотрю пишет мне ,что его услуги стоят дорого.Ага,поняла деньги кует на горе людей.Ну и стала писать об этом на сайте.Его это задело,начал хамить,угрожать даже не стеснялся,что вы все это читаете. Потом смотрю,еще женщинам хамит.Любимое выражение у него:Тебе сидеть в туалете и кричать занято.Человек не нормальный,по профессии строитель.А сегодня,после недельного молчания в мейле прислал опять письмо цитирую:Нууус,вонючка,как жисть??? Вижу, как исполняется мое,вижу!Ты думаешь я забыл? увы..увы..Но это начало-это только присказка-сказка впереди!Уже не отпущу, а взял крепко!Ты полагала что ты наоскорбляла людей и все прошло?-Нет!Ты до того глупа,что даже выводов не делаешь для себя!-С работы выгнали (ну кому нужна такая вонь?-фууу!),у сына твоего (заметь из-за тебя-да да,именно так ..и ты знаешь) невезуха в жизни и это только начало.Мужа от тебя (бррр)-воротит. И еще прикрываешься вонючка Господом! А вцепились мои друзья отлично,боюсь и я не смогу их оторвать...вау! .......- Так,вот зачем я вам все это пишу?Хочу вас всех уберечь от этого злого,больного человека.Не может человек помогать людям,когда душонка злая,черная.Не обращайтесь к нему.Жулик он.Я его не боюсь,а вот одна женщина мне написала,что он ее очень напугал.Будьте оккуратней в выборе мастеров.Счастья вам и любви.Да прибудет с вами Бог.

Картина дня

наверх