На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин
    Мы - Овен и Рак, живём душа в душу уже больше 20 лет. Ну что за чушь тут написана?Эти пары не смогу...
  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...

Разбитое зеркало

Два месяца назад сделали ремонт в ванной комнате. Чуть позже пришло время вешать зеркало. Купили в ИКЕА овальное недорогое. Стояло оно у нас в комнате упакованное недели две - мастер приехать не мог. Сказал, что лучше прикрепить на жидкие гвозди, чтоб в плитке не делать дырок. Я еще спросила а что будет держаться? Да да. Только он уехал, прошло минут 5, не больше, дочка пошла в ванную. Только она стала открывать дверь- упало зеркало. Я пошла смотреть, оно сзади имеет пленку и поэтому осколки не разлетелись, а оно целиком упало в ванную и раскололось на три части, которые держались за пленку. Мне ничего не оставалось делать, как сложить его в кулек и выбросить на мусорку. я в осколки не смотрелась.Потом я подмела пол. Через неделю началось- анализ крови мой плохой, теперь надо делать операцию. Я в ужасе. Естественно все связываю с этой приметой. И это еще не все. Мы поехали заказать новое зеркало. Оплатили его. На указанный срок оно было не готово, потом его сделали так, что мы потребовали деньги обратно. Подскажите, что мне теперь можно сделать, чтобы избежать беды?

Картина дня

наверх