На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Тecт: выбepитe миcтичecкую мacку и узнaйтe своё предназначение

Почему мы выбираем то, что выбираем? Что наш выбор говорит о нашей личности? Выберите маску которая вам первой попалась на глаза и узнайте!



1 Говорящая маска


Если это маска первой попала в ваш взгляд, значит, вы человек, который очень хорошо выражает себя. Вы умеете общаться, и ваши слова — ваше самое мощное оружие. Вы можете победить своих противников, говоря, и вам не нужно слишком много работать, чтобы сделать это.
Но это не значит, что вы злоупотребляете словами. Вы понимаете их ценность и тщательно взвешиваете свои слова, прежде чем их произнести. Вы знаете, что слова могут как лечить, так и ранить, поэтому убедитесь, что когда вы говорите, вы говорите для общего блага и не для чего другого.


2 Смеющаяся маска


Если это маска первой попала в ваш взгляд, то вы человек, который любит веселиться и не беспокоится о том, что говорят другие. Вы человек, который любит смеяться и веселиться при каждой возможности. Вы живете настоящим моментом и в полной мере используете его.
У вас хорошее чувство юмора, что также указывает на более высокий уровень интеллекта по сравнению с большинством других. Вы тот, кто понимает шутку, и вы всегда будете использовать любую возможность, чтобы пошутить.



3 Злая маска
Если это маска первой попала в ваш взгляд, возможно, внутри вас скрывается темная сторона. Внутри вас может бушевать гнев, блестящий под поверхностью и готовый взорваться, как вулкан, который бездействует годами. Мне просто нужно немного подтолкнуть тебя.
Но это не значит, что вы не умеете контролировать свой гнев. Вы совершенно спокойны и уравновешены, но ненавидите, когда вас провоцируют другие. Когда вы загнаны в угол, вы будете сопротивляться изо всех сил. Вы тот, кого не следует винить, потому что последствия ужасны.

4 Маска молчания


Если это маска первой попала в ваш взгляд, то вы относитесь к тем, кого люди называют «сильным и тихим» человеком. Ваша истинная сила находится глубоко внутри вас, и вы более чем осознаете свои способности, но у вас также есть скромная сторона, которая делает вас скромным и приземленным.
Вам нравится проводить время в одиночестве и тусоваться с близкими друзьями, потому что вы знаете, что не все поймут вашу истинную ценность. Кроме того, вам нравится быть с теми, кто принимает вас такими, какие вы есть, а не с теми, кто хочет вас изменить.

5 Маска ратника


Если это маска первой попала в ваш взгляд, значит, у вас душа воина. Вы один из тех немногих людей, которые никогда не сдаются, даже в ситуациях, когда другие решили сдаться. Вы настойчивы, что не является обычной чертой, и вы упорно боретесь.
Таким образом, вы человек, который отдается на сто процентов, несмотря ни на что. Вы боретесь за свои цели, и вы один из тех немногих людей, которые продолжают улыбаться, даже когда вам больно внутри.

6 Маска жреца


Если это маска первой попала в ваш взгляд, значит, вы человек с высокоразвитой интуицией. Вы хорошо разбираетесь в людях и понимаете вещи с их точки зрения. Вы обладаете необыкновенной способностью сопереживать.
Таким образом, вы относитесь к тому типу людей, которые могут поставить себя на место других людей и увидеть мир с их точки зрения. Ваша эмпатическая способность чрезвычайно ценна, и вы знаете, как использовать ее, чтобы помочь другим.


 

7 Лечебная маска


Если это маска первой попала в ваш взгляд, значит, у вас золотое сердце и душа святого. Вы тот, кто рожден, чтобы быть щедрым, добрым и помогать другим. У вас есть сердце, которое обливается кровью за других, вы выходите из своей зоны комфорта только для того, чтобы помочь другим.
Лучшая черта вашей личности в том, что вы делаете все, не требуя ничего взамен. Ты помогаешь, потому что ты просто такой человек, ты всегда будешь рядом, если кому-то понадобится твоя помощь, потому что ты знаешь, каково это, когда тебе нужна помощь, а помочь тебе некому.

8 Маска правителя


Если вы выбрали эту маску, значит, вы человек, рожденный руководить. Некоторые лидеры рождены для того, чтобы что-то менять, и вы тот лидер, который может это сделать. Все, что вы делаете, отражает ваши лидерские качества, и вы всегда подаете пример другим.
Вы человек, который не хочет наслаждаться собственным успехом и всегда тянет за собой других. Люди уважают вас и любят следовать за вами, потому что вы любимы и ценимы.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх