На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Здравствуй и прощай


Добрый день всем! Думала я, что вошла на сайт, где изучается непознанное, совместными усилиями определяется путь к знаниям, которые помогают сохранять здоровье и возможно исправлять ошибки по судьбе. Но то, что я здесь увидела, честно, повергает в шок. Люди, многое знающие, не без способностей и дара... Что вы делаете?! Вы посылаете друг другу столько негатива и зла, и даже вполне сознательно. Каждый второй обвиняет каждого первого в некомпетентности, мракобесии, даже безумии. Иногда кажется, что адекватность здесь и не ночевала.

Разве вы не знаете, что человеку с сильной энергетикой не страшны никакие проклятия, порчи и т.д.? Если же он имеет слабые места и даже обнародует их своими словами, кого же винить, что по ним и бьют. Если использовать чувства ненависти, раздражения, злости, выражая их в бранных словах и угрозах, то ничего хорошего из этого не выйдет. Есть опасность, что данный свыше дар уйдет на службу темным силам. И этого можно даже не заметить.

Перед тем, как уйти с сайта, хочу попросить вас всех: будьте добрее и терпимее друг к другу, и вспомните самое главное, если кто забыл: Бог есть любовь. Если служите не любви, то сами знаете, кому.

Заголовок моей темы имеет еще одно значение, позитивное. )))

Картина дня

наверх