На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин
    Мы - Овен и Рак, живём душа в душу уже больше 20 лет. Ну что за чушь тут написана?Эти пары не смогу...
  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...

Сильный магический заговор на привлечение денег в полнолуние!!!

Сильный магический заговор на привлечение денег в полнолуние!!!

Все мы хотим привлечь много денег в свою непростую жизнь. И если не много, то хотя бы достаточно.
Это не грех, но только в том случае, если привлечение денег не переходит в агрессивный абсолют. Смотришь, бывало, и ощущаешь не человека, а раба своих корыстных наклонностей.
Мне очень жалко таких людей. Но осуждать мы их не будем.
Сильный магический заговор на привлечение денег будет особенно действенный в фазу полной луны. Как я уже говорила, полнолуние- это уникальная возможность привлечь не только деньги, но и иные материальные блага поближе к себе.
Заговор на деньги в полнолуние
Внимательно глядите на полную луну и буквально вдыхаете с небесного святила денежную силу. 
Когда Ваши каналы будут открыты, Вы почувствуете некий прилив сил и спокойствие. Тогда и следует читать заговор на деньги с рукописного листа, заполненного Вашим почерком.

,,О, Луна и силы ночи, войдите в меня и останьтесь навечно. Принесите с собой деньги, богатство и везение. Избавьте меня от скудности и бедности. Привлекаю в свою жизнь все то, что покупается. Отрекаюсь навсегда от того, что дешево продается. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!"

Этот заговор очень сильный, но читать его следует с внутренним энергетическим напряжением, как бы наделяя магию своим естеством.Еще один магический заговор на привлечение денег, который нашептывают в полнолуние.
Вот его текст.
,,Луна и ночь, прошу помочь. Прошу изъять долги и бедность. Прошу отдать богатство и щедрость. Навсегда привлекаю к себе деньги. Навсегда отрекаюсь от нищеты. Как луна светит вечно, так и я всегда буду в достатке. Аминь! Аминь! Аминь!"

Теперь в Вашем распоряжении целых 2 сильных магических заговора на привлечение денег.
Только внимательно следите за фазой луны, чтобы помочь себе точно в полнолуние.Денег Вам и благополучия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх