На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Заряженная вода. Как зарядить самостоятельно

 

Заряженная вода. Как зарядить самостоятельно


Наукой доказано, что вода – это носитель информации, обладающий энергетической памятью и имеющий собственную структуру. Поэтому зарядить воду можно самостоятельно.

Положительно и отрицательно заряженная вода


Употребление положительно заряженной воды может вылечить человека от болезней, укрепить его иммунную систему, очистить энергетически. В христианстве такая вода называется святой. Она долго не портится и обладает целебными свойствами. Регулярное употребление ее способно вылечить больного человека и укрепить его энергетику.

Отрицательно заряженная вода имеет негативные и разрушительные свойства. Она способна нанести энергетический вред, результатом которого будет физическая болезнь, что может привести даже к смерти. Мертвая вода или заговоренные жидкости на ее основе (кровь, вино) часто применяются в черной магии для наведения сильнейших порч и приворотов. Для этого колдуны проводят специальные ритуалы, наговаривают на жидкость определенные заговоры и дают выпить жертве. Попадая в организм человека, жидкость, несущая негативную программу, вступает во взаимодействие с телом и передает информацию разрушения.

Как зарядить воду и очистить ее энергетику


Чтобы снять информацию, заложенную в воде, достаточно ее заморозить. При размораживании льда молекулярная структура жидкости возвращается в исходное состояние, при этом энергетика воды становится нейтральной, обнуляется молекулярная память.

Кипячение тоже в какой-то степени снимает информацию, но в этом случае вода становится мертвой, так как разрушается ее природная структура. В такой жидкости, вследствие испарения меняется химический состав (увеличивается количество солей, минералов и вредных веществ), улетучивается кислород, очень быстро начинают размножаться вредные микроорганизмы.

Если вы хотите избавиться от болезней, прошепчите над стаканом молитву или заговор на выздоровление. Можно просто наговорить хорошие и приятные слова, при этом представляя, как стакан наполняется светлой и целебной энергией добра. Представляйте, как сбываются ваши сокровенные мечты и желания, ощутите радость и счастье. Поблагодарите воду, скажите ей спасибо. Проводите манипуляции только в хорошем настроении и желательно утром.

Заряженная вода. Как зарядить самостоятельно



Музыка тоже влияет на воду. Спокойная классическая инструментальная музыка образует в ней правильную симметричную структуру; тяжелый рок или любая другая агрессивная мелодия действуют разрушающе. Достаточно поставить стакан с водой на 1 час в помещении, где играет музыка, чтобы изменилась ее энергетическая и

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх