На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ МОЛИТВА иконе «Умягчение злых сердец»!!!

ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ МОЛИТВА иконе «Умягчение злых сердец»!!!
Она читается для того, чтобы ребёнку никто не посмел причинить зла. Сама икона давно считается чудотворящей.
В Православном мире её особо почитают, поскольку она способна оградить от зла каждого человека. Чтобы начать молиться нужно зажечь перед образом свечу, но если нет, то лампаду и читать:

«О многострадальная Матерь Божия, Превышая всех дщерей земли по чистоте Своей и множеству страданий, Тобою на земле перенесенных. Прими многоболезные воздыхания наши и сохрани нас под кровом Твоей милости. Иного нет прибежища и теплого предстательства, разве Тебе не вемы, но яко дерзновения имущая ко предкновенно достигнем Царствия Небеснаго, идеже со всеми святыми будем воспевать в Троице Единому Богу. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

Забота Пресвятой Богородицы не знает границ. Молитвы чтимым её образам, дополненные личным прошением непременно будут услышаны и восприняты великой заступницей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх