На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Заговоры на счастья детей:

Заговоры на счастья детей:

- 1) Для того, чтоб ваш ребёнок был счастливым и удачливым, нужно 8 января в полдень поднять ребёнка выше своей головы и в это же время сказать: - " Свят, свят, свят, а нашему младенчику лад и клад. Ещё тебе подрасти, алым маком зацвести. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веке веков. Аминь."

2. Заговор на счастливую долю ребёнку (до семи лет).Когда ребёнок смеётся во сне, то говорят что это ангелы его веселят и в этот момент нужно сказать заветные слова, чтоб ангелы даровали ребёнку счастливую долю.

" Ангелам слова, несущим вести благие от лица Господа Бога до моего порога. Крылами незримо осените раба Божьего (имя), с младенчества его укрепите на счастливую долю. Проследите вы, ангелы, ангелочки, чтоб горе к нему не привязалось, чтоб доля ему счастливая досталась. Три ангела ему в ногах, три ангела в головах, три ангела по бокам. Вечная радость вам и моему младенцу. Во имя Отца и Сына и святого Духа. Аминь."

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх