На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

ВОЛШЕБСТВО С ПОМОЩЬЮ КОМПЬЮТЕРА:)

С точки зрения Фэн-шуй, компьютер обладает очень мощным энергетическим полем и отлично справляется с активацией какой-нибудь сферы жизни человека. И вы знаете, это влияние доказано и весьма эффективно. Так почему бы им не воспользоваться?!

Ритуал «Денежный прибой»
Этот ритуал был создан около пяти лет назад, когда я в первый раз обнаружила, какой волшебной силой обладает обычный шум прибоя. Он регулярно помогал с наполнением кошелька сладко хрустящими купюрами. Каждый раз прибывала совершенно разная сумма – то большая, то маленькая, но ее всегда хватало для покрытия нужных расходов. Если вы верите в силу Луны, то выполняйте ритуал в то время, когда она растет. Но, надо сказать, я никогда не обращала на это внимания.

Итак, вам потребуется:

Компьютер (возле него мы и будем волшебничать)

Запись шума прибоя (желательно без музыкального сопровождения) СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Картинка с изображением океана или моря: выберите такую, где вода не заканчивается песком или травой внизу кадра. То есть океан должен как бы выплескиваться на вас. Если у вас возникли сложности с поиском, то можно взять и подводный мир.

Прозрачный стакан с негазированной водой, наполненный до краев. Вы можете взять стакан из мутного стекла и с рисунком, но сбоку вы должны видеть воду. Размер и форма стакана значения не имеет.

Трубочка (обычная соломка для питья)
Поставьте свой стакан рядом с монитором (если у вас ноутбук, то поближе сбоку). Я обычно ставлю его на блюдце, чтобы случайно ничего не намочить. Включите запись шума прибоя и свою картинку во весь экран.

Около минуты (можно больше) насладитесь звуком и пейзажем. Пусть он проникнет в ваше сердце. Затем скажите:

Денежный прибой шумит извне
Денежный прибой шумит во мне

Возьмите трубочку и пару раз пустите пузыри в унисон с шумом прибоя, перед этим сказав:

Денежный прибой я булькну в стакан

После этого уберите трубочку со словами:

Я пью эту воду к большим деньгам

И выпейте свою воду до последней капли. Пить из блюдца ее не надо (если она вдруг пролилась), но лучше вылить эти остатки в какой-нибудь горшок с цветком.

Вот и все. Подобная компьютерная помощь не останется незамеченной. Обычно, деньги приходят от одного до пяти дней (иногда даже частями в указанный промежуток).

Картина дня

наверх