На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Сильные законы притяжения.

Сильные законы притяжения. 


Помните анекдот о мужчине, который едет в трамвае и думает: «Жена – дура, дети – лентяи, босс – идиот…», – а на его плече сидит ангел и записывает эти слова в книжечку пожеланий? Вот и мы порой неосознанно программируем неприятности, когда зацикливаемся на них и не можем переключиться на что-нибудь другое. Так и деньги становятся для нас проблемой, если мы все время думаем об их недостаточном количестве.Что же делать, чтобы деньги перестали быть в вашей жизни дефицитом?

1. ПЕРЕСТАТЬ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА ДЕНЬГАХ.
Один из главных законов Вселенной - подобное притягивает подобное. Любое негативное явление или ситуация существуют в нашей жизни до тех пор, пока мы беспокоимся, нервничаем или тревожимся по этому поводу. Если вы говорите себе: «Денег не хватает, я – нищая, мне никогда не купить новую стиральную машину», – вы притягиваете это в свою жизнь. Каждая негативная мысль о деньгах еще больше отодвигает нас от возможности их заработать или, например, получить в наследство. Говорите себе: «У меня достаточно денег, чтобы купить все, что действительно нужно».

2. НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ НА НЕХВАТКУ ДЕНЕГ.
Если вы все время ждете подвоха от жизни, то обязательно его дождетесь. Поэтому, даже если появляется повод для недовольства, не отчаивайтесь. Например, не убивайтесь, если потеряли деньги. И, наоборот, искренне радуйтесь появлению денег в своей жизни. Помните, вы и только вы управляете своими эмоциями и можете по своему желанию уменьшить негативные и усилить позитивные мысли. А мысль, как известно, обладает энергией. То есть увеличивая положительные мысли о деньгах вы усиливаете позитивную денежную энергию.

3. НЕ БОЙТЕСЬ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ДЕНЕГ.
Помните поговорку из детской сказки: "Кто чего боится, то с тем и случиться"? Страх притягивает проблемы. Например, люди, которые очень боятся что-то сделать не так, чаще других совершают ошибки. А деньги – это всего лишь деньги! Если их в данный момент нет, то это не глобальная проблема, а временная, значит и бояться не стоит.

4. СМИРИТЕСЬ С СИТУАЦИЕЙ И НАУЧИТЕСЬ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЖИЗНИ!
Во всех религиях мира главным достоинством считается смирение. Знаете почему? Потому что смирившись, мы начинаем адекватно воспринимать ситуацию и быстрее находим выход из сложившегося положения. Если же мы себя все время накручиваем, создаем вокруг себя поле негативной энергии. И она становится препятствием на пути положительной энергии (энергии поступления) денег.

5. ВНИМАТЕЛЬНО И БЕРЕЖНО ОТНОСИТЕСЬ К ДЕНЬГАМ.
Ведь главное – это не научиться их игнорировать, а определить им такое место в вашей жизни, которое они действительно заслуживают. Не тратьте деньги на ерунду, спокойно и взвешенно планируйте свои расходы. Но не жадничайте, не копите и не придерживайте важные траты в надежде сэкономить. Каждый раз, когда вы себе отказываете в какой-то радостной вещице, вы сами блокируете энергию приобртения и создаете заряд негативной энергии, препятствующий заработку. Пусть деньги в вашей жизни приходят и уходят, а вы этому только радуетесь.

6. ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ СВОИ ЖИЗНЕННЫЕ ЦЕЛИ.
Может оказаться, что для их достижения деньги вообще не нужны, просто вы идете на поводу у общественного мнения, что «без денег никак, чтобы быть счастливым, нужно быть богатым». Множество людей начали жить счастливо, найдя себя и свое дело, а деньги стали бесплатным приложением к любимой работе.Деньги появляются тогда, когда вы идете к своей цели. Ведь говорят же классики: «найди свое дело, и в твоей жизни больше не будет рабочих дней». Это только кажется, что для удовлетворения своих желаний нужно иметь тележку с деньгами (многие, заработав эту тележку, даже забывают, на что им была нужна такая уйма денег, и начинают ими бесцельно сорить).7. ЛЮБИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ.
Аккуратно с ними обращайтесь, разлаживайте их перед тем, как поместить в кошелек, говорите им про себя всякие ободряющие слова. Когда вы что-то любите, создается энергия, притягивающее это хорошее в вашу жизнь. Используйте деньги для добрых дел – покупайте детям подарки, помогайте батюшке в ближайшей церкви, покупайте продукты старенькой соседке, тем самым увеличивая и энергию поступления денег в вашу жизнь. Чем лучше у вас с деньгами отношения, тем с большим удовольствием они будут приходить в вашу жизнь!

ДЕНЕЖНАЯ ТРУБА
Чтобы привлечь энергию денег, используйте простой психологический прием. Закройте глаза и представьте, что вы находитесь в огромной аэродинамической трубе. На вас направлен огромный денежный поток. Он буквально проходит сквозь вас, наполняя денежной энергией каждую клеточку вашего тела. Постарайтесь ощутить эту энергию, почувствовать, как купюры касаются вашего лица, рук, ног… Учитесь управлять энергией денег и вы почувствуете, как она наполняет вашу жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх