На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Известный в России казахский экстрасенс, шаман, маг, целитель весь сентябрь 2016 ведет консультации и личные приемы в Екатеринбурге! Опыт 26 лет!

!!! БАХСЫ АБАЙ !!!

Известный в России казахский экстрасенс, шаман, маг, целитель весь сентябрь 2016 ведет консультации и личные приемы в Екатеринбурге! Опыт 26 лет!

"Экстрасенс Абай – это настоящий человек-сенсация, он берётся даже за то, что другим магам просто не по силам! Абай поможет каждому, кто ждал помощи свыше и верил в чудеса! К нему за помощью обращаются как простые люди, так и бизнесмены, криминальные авторитеты и крупные чиновники. Многие люди уже доверили ему свои судьбы и рекомендуют обращаться именно к этому магу при самых сложных жизненных ситуациях и серьезных заболеваниях! 
Бахсы Абай родился и жил долгое время в Казахстане, сейчас он живёт и ведёт личные приёмы в основном на Севере России - в Тюмени, Сургуте и Югорске, а также ездит с личными приемами в Москву, Екатеринбург и другие крупные города России.

Ему не нужна реклама, люди и так обращаются к нему по многочисленным отзывам, рекомендациям и «сарафанному» радио. Экстрасенс Абай — человек с именем и безупречной репутацией настоящего специалиста в области магии, экстрасенсорики и целительства. Он обладает дипломом сертифицированного целителя от «Департамента Здравоохранения Тюменской области»."

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ И ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ » http://magi66.ru/product/item/bahsyi-abay-2

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх