На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Непонятные сны.

Здравствуйте! Может быть,  кто-нибудь поможет объяснить мне мои сны.

Сначала мне приснилось, что я возле дома упала ,но меня поднял знакомый парень и привел в гости к общей знакомой. Когда мне стало легче,  вижу что в доме много  людей, среди них есть  и журналисты. У кого- то берут интервью и дарят цветы.

То мне снится,  что я еду какой-то в незнакомый город вместе с родственниками.  Зашли в торговый центр,  по всюду много различных, разнообразных  товаров.  Зашли мы то ли в кафе, то ли в ресторан и заказали еду на ужин. Немного подождали и нам принесли очень много еды. Помню, что просила принести  жареную рыбу, но её так и не дождалась.

Потом приснилось, что я нахожусь в доме моего умершего дедушки, но во сне он будто живой. Во сне он немного ворчал, то  не так сделали, то не то принесли.  И вдруг я нахожусь на улице недалеко от  моего дома.  Иду по  дороге,  но на пути, прямо на асфальте,  выросли молодые красивые березы, и я вернулась домой, зашла в свою комнату,  а там кругом растут розы. Вся комната была заполнена цветами вдыхаю аромат.  Розы разного цвета- розовые, красные, желтые.

Другой сон – нахожусь уже в доме моей умершей бабушки и помогаю  ей накрывать на стол. На столе полно угощений ,ждем гостей. Бабушка была веселой, но со мной не разговаривала. Вижу из окна, что к дому подъехала машина, но из не никто не вышел.

На следующий день приснился сон – будто бы дома вечеринка и снова богато накрытый стол. Только почему то младшая сестренка заплакала.

А недавно во сне снова увидела цветущую розу, только несколько листочков были завядшими.

Вот  непонятные  сны.  О чем они мне хотят сказать?

Картина дня

наверх