На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

ДВА СТАРИННЫХ СПОСОБА ОПРЕДЕЛИТЬ СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА НА РАССТОЯНИИ

Многие спрашивают, как научиться определять как чувствует себя близкий человек находясь на расстоянии и не имея возможности пообщаться? Есть два старых способа:

Способ первый
Вам потребуются:
- фотография человека;
- табак;
- какой-то предмет, которым человек пользуется.
Вы берете фотографию, кладете на нее предмет, принадлежащий человеку, и засыпаете все табаком. Оставляете на два дня, после этого вам нужно поджечь табак и смотреть, как табак будет тлеть и как будет потом расходиться дым. В зависимости от этого вы сможете сделать выводы.
Если дым шел вверх, а табак тлел медленно, то состояние человека находится в норме.
Если табак тлел быстро и дым шел вверх, то человек переполнен энергией;
Если дым стелился к земле и табак тлел медленно, то человек плохо себя чувствует, ему ни на что не хватает сил.
Если табак тлеет быстро, а дым стелется к земле, состояние человека среднее.

Способ второй
Вам потребуются:
- какой-то предмет, который принадлежит человеку;
- чашка кофе.
Нужно положить предмет на стол и аккуратно, не спеша вылить недалеко от предмета кофе (5-7 сантиметров). Если кофе будет течь в основном к предмету, то это означает, что у человека все хорошо, он полон жизни; если кофе будет растекаться относительно равномерно, то состояние человека среднее, но не выходит за пределы нормы; если же большая часть кофе будет течь в сторону от предмета, то человек плохо себя чувствует, ему ни на что не хватает сил.

Картина дня

наверх