На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Заклинание семи камней от неприятностей

Заклинание семи камней от неприятностей

Если вы ощущаете, что вокруг вас сгущаются тучи, что стало тяжелее жить, либо вы предчувствуете неприятные перемены в своей жизни или в жизни близких вам людей.

Найдите семь любых камней на дороге и пешком, не садясь ни в какой транспорт, дойдите до ближайшего моста.

Повернитесь спиной к воде и рывком бросьте камни в воду со словами:

«Семь камней сойдутся в круг,
и беду мою возьмут,
в этом круге все не так,
в нем беда моя (скажите своими словами то, чего вы боитесь больше всего) пустяк!»

Дальше вы должны сказать, чего хотите в действительности, то есть как все должно закончиться – с пользой для вас или для ваших родных и близких.

Закончите все словами:

«Да будет так! И так будет!»

Вы можете просить не только за себя, но и за своих родственников или просто знакомых. Но, помните, не берите на себя больше, чем вы сможете вынести.

Далее надо быстро вернуться домой, найти в доме вещь, которая связана с вашей проблемой (это может быть фотография, любой предмет домашнего обихода, важные документы, от которых будет зависеть судьба ваша или близких вам родственников, и т. д.).

Возьмите сырое яйцо, зажгите свечу, положите вещь перед собой и, немного подержав яйцо над огнем, катайте его по часовой стрелке по этой вещи в течение пяти минут. При этом снова просите то, к чему вы стремитесь.

После этого надо вынести это яйцо из дому, не разбив его. Если разобьете, это дурной знак. Яйцо нужно закопать в землю как можно дальше от дома, и обязательно под дерево с мужским названием (например, дуб, вяз, тополь и др.).

Когда будете засыпать яйцо землей, то не забудьте нарисовать вокруг него круг каким-нибудь металлическим предметом и произнесите заклятие, которое вы уже произносили, бросая камни в воду.

После этого подержите руки под струей холодной воды и забудьте про ту проблему, которая у вас была.

Постарайтесь как можно реже о ней думать и не вспоминать по возможности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх