На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Как привлечь благосостояние (техника)

Как привлечь благосостояние (техника)

Сай Баба — это просветленный Учитель. Он жив Индии и часто совершает чудеса в присутствии ее людей, материализуя в воздухе различные предмет кольца, медали и тому подобное. Однажды журнал спросил его: «Вы что же, считаете себя Богом?»

Сай Баба ответил: «Да. И вы тоже. Просто вы об этом не знаете».

И если мы боги и существует хотя бы один человек, у которого получается что-то материализовать, то почему бы и нам не попробовать?

Деньги — это такая же энергия, как и все прочее. Возьмите в руки тысячерублевую банкноту, эту бумажку с цифрами и буквами, рассмотрите ее. Этот сгусток энергии материализовался благодаря нашим представлениям о нем. Любая вещь существует только потому, что мы ее однажды себе представили. Деньги появляются в наших карманах исключительно оттого, что мысленно направляем свою энергию в том или ином направлении.

Упражнение
Представьте себе несколько пустых шкатулок. Теперь подумайте о том, на что и сколько денег вам нужно, и мысленно положите их в эти ящики.

После завершения практики не повторяйте ее, иначе вы рискуете нарушить созданную вами программу.

Второй способ: найдите или сделайте себе зеленый конверт. Почему зеленый? Потому что в нашем воображении деньги часто ассоциируются с капустой или растут на деревьях, как листья. Пусть будет так, если это не препятствует нашему процветанию. Так вот, возьмите зеленый конверт и на верхней его «крышке» напишите, на что вам нужны деньги. Например: «Я собираю деньги на отдых и для этого мне нужно... рублей». Разместите этот конверт под картинкой или фотографией вашего предполагаемого отдыха, чтобы каждое утро, просыпаясь, вы сразу же видели этот конверт. Положите туда совсем немного денег, небольшими купюрами, они привлекут деньги на ваш банковский счет.

Техники расслабления
Счет до десяти
Считайте до десяти! Например, купюры. Но считайте так, чтобы вы полностью осознавали каждый вдох и движение, которые делаете. Если вы не «прочувствовали» какой-то вдох или отвлеклись, начните сначала.

Отдых
Лежа в густом разноцветий луговых трав, вдыхая их аромат и глядя в чистейшей синевы небо, начните благодарить этот мир, в котором мы пребываем. Вы знаете, что слово «мир» имеет несколько значений. Выберите одно из них для себя и начните его медленно, «со вкусом» проговаривать и пропевать...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх