На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

ПРОВЕРЕННЫЕ ОБРЯДЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДОСТАТКА В ВАШУ ЖИЗНЬ !!!

ПРОВЕРЕННЫЕ ОБРЯДЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДОСТАТКА В ВАШУ ЖИЗНЬ !!! 

С луковой шелухой можно выполнять простейший ритуал на материальное благополучие. Время от времени погружайте правую ладонь в шелуху и шуршите там. При этом говорите: 
"Так деньги у меня шуршат". 
Когда луковой шелухи наберется много, ее можно выбросить (а еще лучше сжечь). Но делать это нужно, когда луна находится в растущей фазе.

Для благосостояния:

Чтобы дом всегда был полной чашей, каждый раз, когда едите виноград, собирайте виноградные косточки. А затем выйдите во двор и рассыпьте косточки по двору, подбрасывая их вверх.

Чтобы водились деньги:

Возьмите три ореха, заверните в блестящую фольгу. Эти орехи вы можете носить в кармане - и тогда в них всегда будут деньги. Еще для сохранения и приумножения богатства такие завернутые в фольгу орехи можно поместить в шкатулку. Для удачи носите ореховую палочку в левом кармане.

Привлечение богатства:

В каждый новый лунный год укладывайте на дно холодильника три китайские монетки, связанные красной тесемкой. Это будет означать, что вы всегда имеете средства на еду. Заменяйте монетки каждый год.

Для денег:

После праздника Ивана Купалы соберите все деньги, имеющиеся в доме, в одно место. Положите эти деньги рядом с собой на тумбочку и ложитесь спать. На следующее утро после праздника, не вставая с постели, возьмите деньги в руки и начинайте их пересчитывать. Считайте долго, несколько раз, сбивайтесь, опять считайте и считайте, чтобы деньги мелькали у вас в руках. После этого ритуала всегда будут водиться денежки.

Привлечение денег:

В новолуние откройте кошелек. Посмотрите на него свежим взглядом, как бы со стороны. Лежат ли там купюры аккуратно, подобранные по достоинству, или они измяты, скомканы и перемешаны. В отношении денег нет мелочей. Деньги - очень сильная энергия и они любят заботу и уход за собой. Возьмите за правило каждый день приводить в порядок ваш кошелек, разглаживая все примявшиеся купюры, раскладывая их по достоинству и одной (лицевой) стороной к вам. Во время этой процедуры поглаживайте ваши денежки, говорите им ласковые слова и заканчивайте "этот денежный массаж" аффирмациями: 
Мои доходы постоянно растут. Меня деньги любят. Я притягиваю к себе все больше и больше денег.

Серебряное заклинание:

На новолуние поставьте глиняный горшочек в прихожей, а если квартира коммунальная, то в своей комнате. Каждый день в течение 7 дней бросайте в горшочек по одной монете (монеты одного достоинства). 
По истечение 7 дней проведите ритуал: возьмите в правую руку незажженную зеленую свечу, а левой рукой достаньте из горшочка и разложите вокруг него по окружности все 7 монет. Зажгите свечу, говоря при этом слова: 
" Деньги теките, деньги сверкайте, сделать богатым меня пожелайте". Повторите эти слова 3 раза. Поставьте свечу в подсвечник, расслабьтесь и смотрите на огонь свечи, представляя себе все прекрасные и радужные картины, связанные с обладанием вами деньгами. Посидите так минут 10-15, затем встаньте и займитесь своими делами. Свечу не гасите, она должна погаснуть сама. Когда свеча погаснет, соберите монетки обратно в горшочек, поставьте горшочек на прежнее место. Теперь вы можете продолжать бросать монеты в горшочек, но уже расслаблено, не считая, не думая, с чувством доверия ко Вселенной.

Будьте богаты! Живите счастливо !!!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх