На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

*Зажигая свечу определённого цвета, мы привлекаем удачу, деньги и любовь*

*Зажигая свечу определённого цвета, мы привлекаем удачу, деньги и любовь* 

Свечи — отличные помощники в предсказании судьбы и приманивании успеха, везения, финансового роста и любви. 

Не нужно обладать сверхспособностями или особыми тайными знаниями. Достаточно учитывать наши рекомендации. 

Ежедневно, перед тем как отойти ко сну, зажгите свечу того цвета, который вам подходит. 

Как выбрать цвет? 
Красный — символизирует жизненную энергию, уверенность, активность. Также является цветом любви, поможет усилить привлекательность и сексуальность. 
Розовый — цвет женской энергетики. Поможет женщинам наладить проблемы в личной жизни. 
Вишневый — поможет людям, занимающимся бизнесом развить его, выйти на новый уровень. Откроет способность принимать верные решения. 
Желтый — призовет к вам вдохновение и усилит творческое начало. Улучшит способность к усвоению новой информации. Пробудит вашу фантазию. 
Коричневый — цвет материальных благ и карьерного роста. Хотите повышения — зажигайте такую свечу 
Синий — цвет внутренней гармонии и мудрости. Недостает рассудительности и здравого смысла — эти свечи для вас. 
Зеленый — подтолкнет к новым вершинам в работе, притянет улучшение финансового положения и прибавит вам положительных эмоций. Не хватает силы воли — зеленый цвет поможет ее развить. 
Черный — цвет исцеления. если вы хотите избавиться от мучающего вас недуга, то смело выбирайте этот цвет. Также он избавит вас от последствий чужой негативной энергетики. 
Белый — поможет сделать верный выбор, избрать лучшее решение. Избавит от энергетического дисбаланса. Очистит ваш разум от лишних, суетных мыслей. 

Зажигая свечу нужного цвета, вы активизируете ту энергетику, которой вам не хватает, направляя ее в нужное русло. 

Обратите внимание на то, как свеча горит — это может многое рассказать о задуманном вами. 
Если свеча горит не ровно, мерцает — вы сами не верите в то, что у вас что-либо получится. Свече не хватает заряда энергии решить ваши проблемы без вашей помощи. 
Копоть — не переживайте, это значит. что свеча сжигает негатив, накопленный в вашем доме. 
Свеча потухла — это серьезный знак свыше о том, что ваши мысли нарушают равновесие. Не стоит стремиться к осуществлению вашего желания. Вам стоит изменить свои приоритеты — возможно, есть что-то более важное для вас, но вы это упускаете из виду. 

Свеча начинает пищать, трещать, издавать звуки при горении — в вашем доме присутствуют гости из потустороннего мира, которые хотят вам сообщить что-то. Не пугайтесь, это могут быть ваши родственники, которые хотят вас предостеречь или сообщить что-то важное. Прислушайтесь — вы, возможно, сможете их понять. 

Зажигать свечи в доме очень полезно. Рекомендуется делать это хотя бы несколько раз в месяц. Это сможет вас защитить, подпитать энергией и помочь в решении проблем. 

Расскажите своим друзьям о силе свечей — пользуйтесь ими только во благо!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх