На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Красная нить и другие талисманы


красная нить (402x402, 21Kb)

Всё больше людей завязывает на запястье левой руки красную нить, что бы это значило? Просто красиво? Модно? Или это украшение имеет еще какой-то скрытый смысл? Попробуем рассмотреть этот вопрос с разных точек зрения. Безусловно, красная нить является украшением, немного необычным, незатейливым, но красивым, подчеркивающим яркую индивидуальность своего хозяина, или усиливающим ее. Конечно же, и мода здесь также замешана, потому что все чаще можно видеть красную нить на руках у известных людей. Например, ее носит Мадонна, Дэвид Бекхем, Билл Клинтон, Перис Хилтон, Гай Ричи и другие не менее известные личности. Однако, помимо красоты и моды, красная нить является также защитным талисманом, о чем мы и поговорим далее. Информацию о защитных свойствах красной нити предоставил эзотерический магазин, который продает различные талисманы и обереги, сделанные в Иерусалиме и других святых местах Израиля, с доставкой прямо оттуда в любую точку мира.

Красная нить в Каббале считается защитным талисманом, оберегающим своего владельца-носителя от сглаза, порчи, неудач и прочих негативных явлений и событий повседневной жизни. Чтобы талисман «работал» наилучшим образом, есть определенные правила. Например, красную нить повязывают на левое запястье, и это делается либо в уединении, чтобы никто не отвлекал, либо вам на руку должен повязать нить человек, который вас искренне любит, и которому вы полностью доверяете. При этом читается определенная молитва, которую вы можете прочитать на страницах по ссылке выше, эта молитва также распечатана в виде памятки и идет в подарок покупателю нити. Завязывают этот талисман на семь узлов, и излишки нити, если их много, обрезают и кладут в кошелек, чтобы привлекали деньги. Выбрасывать остатки нельзя. Если, по мере ношения красной нити, она вдруг порвалась, это означает, что свою функцию она выполнила, защитив вас от чего-то, и ее следует заменить новым талисманом.

Что касается красного цвета, то он сам по себе также имеет сильное влияние на человека, на его настроение и самочувствие, на его ум и чувства. Красный цвет символизирует любовь, активность, энтузиазм, помогает от скуки, лени и депрессии, делает человека более веселым и энергичным. Если красного цвета слишком много, например, в одежде или окружении, это может вызывать перегрузку психики, что выражается как  дискомфорт, раздражительность, горячность, злость, гневливость. Может повышаться давление. В случае с красной нитью, перегрузки слишком маловероятны, чтобы вообще беспокоиться о них, так как нить слишком мала, чтобы вызывать столь сильное воздействие.

Помимо красной нити, существует множество других защитных средств, например, вы можете посмотреть талисманы и обереги, их очень много разных, на любой вкус и кошелек. Выбирайте талисман, который отзывается в вашем сердце, и пусть он вас защищает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх