На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Целитель, специалист по нетрадиционной медицине, мануальный терапевт, человек-рентген, биоэнергет, космоэнергет, опыт 15 лет.

!!! ЖУКОВ НИКОЛАЙ !!! 

Целитель, специалист по нетрадиционной медицине, мануальный терапевт, человек-рентген, биоэнергет, космоэнергет, опыт 15 лет.

"Дар исцелять у меня открылся после тяжёлой травмы ещё в детстве. С юности меня обучал известный биоэнергет - целитель, именно он открыл мой дар в полной мере. 

Спустя пару лет я пришёл к мысли, что моё истинное предназначение в жизни - избавлять людей от недугов и болезней, дарить им здоровье и новую жизнь. 

Я действую только во имя добра! Работаю через руки и энергетику восстановления, применяю энергетические практики, биоэнергокоррекцию, владею китайскую, тибетской и индийской нетрадиционную медициной, применяю космоэнергетику - призываю высшие силы Космоса и обращаюсь за помощью к единому создателю. 

Гарантирую результат после полного курса исцеления от 7 и более сеансов, в зависимости от сложности вашей проблемы. Работаю на личном приёме или могу приехать к вам в город."

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ И ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ » http://magi66.ru/product/item/nikolay-zhukov

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх